MENU
» » 2020 » Август » 28 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 28.08.2020 описание
13:12

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 28.08.2020 описание

Максим Браун порадовал с утра Клаву огромным букетом роз. Девочки похвалили Макса за то, что он настоящий джентльмен. Бывший Клавы Максим Моргенштерн строит отношения с новенькой Дариной и многие участники заметили внешнее сходство Клавы и Дарины. Уманский сказал, что немного темноты и Макс не отличит девушек. Уманский и Яббаров заметили, что Дарине больше нравится Паша Бабич. Илья посоветовал Дарине не торопиться, иначе отношения долго не продолжатся, будет так же, как у Макса с Клавой.
   Игорь Григорьев просмотрел гардероб Юли и сказал, какие вещи Юле надевать не стоит.
   Аня Левченко пожарила Валере блинчики. Валера сделал Ане замечание, что блинчики толстые, что много масла, Аня обиделась.
   Илья Яббаров хочет продать свою машину, которую он купил совсем недавно и купить две машины, себе и Насте Голд. Илья собирается купить себе «кабана 140», покрасить его так, как он хочет, чтобы отличаться от всех на дороге, чтобы все сразу видели, что это едет Яббаров. На тете Илья рассказал Владу, что машина будет притягивать взгляд, он хочет покрасить машину в золотой цвет. Кадони вспомнил Венца, которого тоже тянуло к золотому цвету. Настя Голд против затеи Ильи.
   Марсиага предложил Максиму Колесникову поехать с ней в клуб, остановиться у нее, после клуба провести выходной вместе. Макс ответил, что ему есть, где остановиться. Днем Колесников флиртовал с Анной Мадан.
   Кадони на тете предложил Милене и Игорю сыграть в футбол, если он забьет мяч в вороты либо Игорю, либо Милене, то они до вечера будут ходить топлес, Безбородовой можно будет надеть бюстгалтер. Кадони считает, что раз Григорьев и Безбородова не могут решить проблемы с их половинками, им стоит попробовать побывать на их месте. Влад в ворота не попал. Милена сообщила, что Леша на кухне был в футболке. Игорь поговорил с Юлей, она пообещала себя контролировать. Безус один раз прислушался к Милене, ну а женскую предвариловку проводил все равно в одних шортах.
   На предвариловке за Катей Скалон вышел Бабич, а Колесников выбрал Анну Мадан.

Главное за день:

  • Макс Браун ухаживает за Клавой.
  •  Яббаров хочет продать свою машину и купить две машины, себе и Насте Голд.
  •  Илья хочет отличаться от всех на дороге, чтобы все сразу видели, что это едет Яббаров.
  •  Цвет будущей машины Ильи – золотой.
  •  Марсиага предложил Максиму Колесникову поехать с ней в клуб.
  •  На предвариловке за Катей Скалон вышел Бабич, а Колесников выбрал Анну Мадан.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд