MENU
» » 2020 » Август » 27 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 27.08.2020 описание
12:11

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 27.08.2020 описание

Катя Скалон рассказала утром девочкам в женской спальне, что Максим Колесников решил заступиться за нее перед Владом Ивановым. Максим выпил на вечеринке Безуса вчера и записал обращение к обидчику Кати. Скалон считает, что уже поздно, дорога ложка к обеду, а сейчас он только поставил себя в неловкое положение, лишний раз пропиарил Влада в соцсетях, а тот только посмеялся вместе с Захаром над Максимом. Катя сказала, что этого делать было не нужно. Девочки слышали, что Влад ответил Максу, что детей не бьет. Колесников устроил Кате романтик с похищением Кати в стиле «кавказской пленницы». Макс признался Кате, что она сильно ему нравится, но не будет участвовать в треугольниках. Макс потребовал от Кати четкий ответ, нужен ли он ей, пока Катя не даст ответ, он ее не выпустит из комнаты.
   Илья Яббаров вчера в разговоре с Настей Голд заявил, что у него есть только сын Богдан. Этой фразой Илья почему-то отказался от своей старшей дочери Влады. На тете Яббаров рассказал Кадони, что ему написала подруга бывшей жены и спросила, как он общается с Владой. Илья пояснил, что эта подруга в курсе событий и точно знает, как у него общение. Яббаров ответил Оксане, что общения нет, хотя он неоднократно пытался наладить его. Оксана написала, что Кристина разозлилась на то, что Илья приезжал к дочери раз в 4 месяца. Илья жил в Саратове, жена с дочкой в Туле, он не мог ездить часто. Яббаров уверен в том, что его бывшая жена Кристина и дочка смотрят проект. Кадони с экрана обратился к Кристине и Владлене, пригласил их в гости на проект. Илья присоединился, сказал, что познакомит их с Настей.
   Моргенштерн в отношениях с Дариной стал романтичным парнем. Вчера Макс устроил Дарине красивое свидание.
   Слава и Юля Иванченко привезли на проект дочку Милану. Сегодня Слава в образе зайца и Юля в образе феи порадовали девочку, устроили для нее сюрприз, подарили сладости. Супруги Иванченко хотели покинуть проект, им предложили перейти на ССЛ вместе с дочерью.
   София Земская пришла на проект к Артуру Кулакову, поняла, что он не ее типаж. София обратила внимание на Максима Колесникова, а ему нравится Катя Скалон.

Главное за день:

  • Катя Скалон считает бессмысленной попытку Колесникова заступиться за нее перед Владом Ивановым.
  •  Колесников написал сообщение Иванову, Влад ответил Максу, что детей не бьет.
  •  Илья Яббаров не будет больше предпринимать попыток увидеться с дочерью Владой.
  •  Кадони с экрана обратился к бывшей жене и дочке Ильи, пригласил их в гости на проект.
  •  Моргенштерн в отношениях с Дариной стал романтичным парнем.
  •  Иванченко хотели покинуть проект, им предложили перейти на ССЛ вместе с дочерью.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 3.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд