MENU
» » 2020 » Октябрь » 26 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 26.10.2020 описание
12:35

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 26.10.2020 описание

В утреннем эфире тем зрителям, которые не успели посмотреть вчерашний выпуск конкурса «Человек года», напомнили, что вчера в первом этапе конкурса участвовали три пары соревнующихся - Дима Дмитренко и Иосиф Оганесян, Игорь Григорьев и Аня Мадан, Саша Чepнo и Леша Безус. Во второй этап конкурса вышли Иосиф Оганесян, Игорь Григорьев и Александра Оганесян.
   Юля Жукова расстроилась на конкурсе ЧГ, когда Яна Шафеева, поддерживающая в конкурсе соперницу Игоря Аню Мадан, напомнила всем о том, что Григорьев не поддержал Юлю и негативно отреагировал на подозрения Юли о беременности. Жукова не ожидала такого от Яны, с которой она дружит, ожидала от Ани, но Аня не стала поднимать больные для Юли темы. Юля рассказала Игорю, что Яна вчера перед ней извинилась, она приняла извинения, но ее отношение к Яне изменились.
   Саша Чepнo привела на конкурс Милену Безбородову в надежде помирить ее с Лешей, но попытка не удалась. Утром Безус на тете сказал Кадони, что они с Миленой все решили, она строит свою жизнь, он свою. Леша попросил у Кадони кастинг. Влад считает, что сначала Леша должен оборвать отношения с Миленой, чтобы у нее не было ни малейшей надежды на сближение.
   Кадони две недели был в отпуске. На поляне Влад расспросил участников про их дела. Влад выяснил у Насти Паршиной, что Никита Уманский не «волшебничает» с ней, его больше интересует лысина на голове, он продолжает лечение и часто в периметре отсутствует. У Паши Бабича и Кати Скалон с «волшебством» все наладилось, Паша заявил, что пять – шесть раз в неделю у них есть интим, бывает даже до 8 раз.
   Максим Моргенштерн спорил с Павлом Бабичем на 100 тысяч на то, кто из них быстрее построит серьезные отношения. Максим проигрывает, у него осталось 12 дней, вроде у него намечаются отношения с Аней Мадан, но пока Аня держит дистанцию.

Главное за день:

  • Во второй этап конкурса вышли Иосиф Оганесян, Игорь Григорьев и Александра Оганесян.
  •  Юля Жукова изменила отношение к Яне Шафеевой.
  •  Леша Безус попросил у Кадони кастинг.
  •  Моргенштерн проигрывает Бабичу спор и 100 тысяч рублей.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд