MENU
» » 2020 » Ноябрь » 24 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 24.11.2020 описание
13:02

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 24.11.2020 описание

  Иванна Хаврак после лобного места, на котором к Олегу приходила новая девушка Маша Адоева, устроила своему парню сцену ревности. Доленко разозлился, так как не давал Иванне повода, поругался с ней, и парочка подралась. Утром Иванна попросила прощения за свое поведение.
   Настя Балтер из двух поклонников, пришедших к ней на проект, на лобном месте выбрала Артема Суворова. Утром Настя призналась Вике, что сомневается в парне, ей кажется, что у Артема нет внутреннего мужского стержня и он не сможет вынести ее характер. Артем приготовил Насте завтрак. Балтер посоветовала парню проявлять себя, если он хочет остаться на проекте. Суворов объяснил Насте, что он спокойный по характеру и негативных эмоций Насте не даст.
   Сергей Захарьяш возмутился на лобном месте, когда девочки в большинстве проголосовали против красавицы Маши Алаевой. Сергей считает, что парням не с кем строить отношения в периметре, в женской спальне одни фрики и страхолюдины, которые кроме хабальства, оскорблений и драк ничего не показывают. Ульяна в ответ на заявление Сергея, сказала, что в мужской спальне одни лохи.
   Илья Яббаров заболел, у него болит желудок, ему плохо, и он ждет заботы от жены. Илью не устраивает то, как Настя о нем заботится. Утром Илья сказал жене, что была бы сейчас с ним рядом мама, она бы крутилась вокруг него, готовила бы ему диетические блюда. На тете Илья пожаловался Кадони, что вчера Настя весь день кормила его одним и тем же супом. Влад посоветовал Голд позвонить Людмиле Михайловне, спросить у той рецепты блюд. Настя сварила Илье куриный суп, тот заявил, что не любит куриный суп, терпеть его не может. Яббаров все-таки пошел на кухню и за компанию с Кадони поел супа, который приготовила Настя.
   У Алины Галимовой и Никиты Рудакова проблемы в интимной жизни. На тете Алина рассказала Кадони, что проблема с отсутствием «волшебства» началась еще на острове, но тогда это было не так серьезно. Алина объяснила, что Никита сам ей признался, что проблема в нем, она же старается, надевает красивое белье, проявляет инициативу.
   Никита Уманский сбежал с проекта после ссоры с Настей Паршиной из-за финансов. Никита оставил на охране Насте две тысячи на свитер. Паршина рассказала Владу, что Никита упрекал ее за то, что потратил деньги ей на пирожные трубочки и попкорн. Яббаров позвонил Уманскому, тот сказал, что покупает продукты, бензин на машину, тратит на обслуживание машины, рестораны и бытовые проблемы, он тратит 100 тысяч в месяц на Настю, а она неблагодарная свинья. Никита заявил, что у него пропало желание тратить деньги на Настю.

Главное за день:

  • Иванна из-за прихода к Олегу новенькой Маши устроила ему сцену ревности.
  •  Настя Балтер не уверена, что спокойный Артем сможет построить с ней отношения.
  •  Сергей считает, что парням не с кем строить отношения в периметре, в женской спальне одни фрики и страхолюдины.
  •  Илья Яббаров заболел и его не устраивает то, как Настя о нем заботится.
  •  Никита Уманский сбежал с проекта после ссоры с Настей Паршиной из-за финансов.
  •  Яббаров позвонил Уманскому, тот сказал, что тратит 100 тысяч в месяц на Настю, а она неблагодарная свинья.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд