MENU
» » 2020 » Август » 24 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 24.08.2020 описание
12:32

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 24.08.2020 описание

Настя Голд и Аня Левченко утром обсудили поведение Никиты Уманского, который вчера после объявления результатов конкурса «Свадьба на миллион» сбежал из студии, оставив свою беременную невесту в одиночестве. Аня сама беременная и ей жалко Настю в этой ситуации. Голд и Левченко решили, что Никита всегда бежит, когда его не поддерживают. Марсиага посоветовала Паршиной обратиться к семейному психологу. Настя считает, что через 4 месяца отношений обращаться к психологу это ненормально и позорно. Уманский готов решать проблемы и готов очертить определенные рамки, с чем он в отношениях категорически не согласен, тоже самое сделает Настя, а уже потом они все это обсудят. Паршина продолжает обижаться на Никиту. Никита предложил Насте решить, что для нее важнее популярность или семья, если Настя не пойдет навстречу, он уйдет и Настя останется матерью одиночкой и будет, как Алена Рапунцель. Паршина разозлилась. Никита решил с Настей просто расписаться, а торжество они отложат на будущее.
   Максим Моргенштерн ждет прихода новых девушек. Юля Жукова рассказала Максу, что Катя Скалон хорошо о нем отзывалась, говорила, что Максим принес ей лекарства, заботился о ней и помог бы ей в тот вечер, если бы знал о том, что с ней происходит. Катя Скалон рассказала девочкам в женской, что у нее все болит, ее мама в истерике и пытается купить билет в Москву второй день. Колесников решил отказаться от Скалон, он считает, что Катя его не уважает и не ценит, раз выбрала для поездки в клуб Моргенштерна, она общается с Моргенштерном, пусть он ее поддерживает и защищает. Кадони на тете попытался доказать Колесникову, что тот неправ. Колесников продолжил утверждать, что будет поступать, как мужчина по отношению к девушке, которая этого заслуживает. Катя Скалон объяснила Колесникову и другим участникам, что специально выбирает других мужчин, так как считает, что, если на проект вернется Алена, Максим может вернуться к бывшей, так как сильно ее любил.
   Юля Жукова и Игорь Григорьев обсуждают вопросы совместного бюджета. Пара собирается в отпуск, а денег у них на это маловато. Юля объяснила Алье, что они оплатили за автошколу 65 тысяч, чтобы у Игоря были права, отметили день рождения на 145 тысяч, а им еще лететь в Новосибирск. Ребята все подсчитали и поняли, что потратили еще 15 тысяч неизвестно на что. Юля пожаловалась Алье, что ей придется сейчас брать деньги с ее личного счета. На тете Кадони заявил Юле, что той не стоит ждать того, что Игорь станет когда-то бизнесменом. Жукова сказала Владу, что они полетят в отпуск в Новосибирск, познакомятся с родственниками, а потом поедут на Алтай и будут жить в палатке. Кадони заявил Юле, что на Алтае, кроме комаров ничего интересного она не увидит.

Главное за день:

  • Уманский предложил Насте Паршиной решить, что для нее важнее популярность или семья, если она не пойдет навстречу, то он уйдет и Настя останется матерью одиночкой.
  •  Никита решил с Настей просто расписаться, а торжество они отложат на будущее.
  •  Колесников решил отказаться от Скалон, он считает, что Катя его не уважает и не ценит, раз выбрала для поездки в клуб Моргенштерна.
  •  Юля Жукова и Игорь Григорьев обсуждают вопросы совместного бюджета.
  •  Юля и Игорь собираются в отпуск в Новосибирск.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд