MENU
» » 2020 » Август » 22 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 22.08.2020 описание
12:44

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 22.08.2020 описание

Максим Моргенштерн и Клава Безверхова уехали на отдых в клуб сразу после лобного места. Милена Безбородова видела сторис Кати, как та тусила, а Безус выяснил, что Макс и Катя были в клубе, в котором работает Михаил Гаврилов и теперь у него можно все узнать. Миша не ответил на звонок, Леша хотел позвонить Захару, который часто бывает в этом клубе. Милена возмутилась, ей идея не понравилась. Леша с Миленой поссорились. Валера сказал Ане, что вчера собирались бывшие участники, там был Захар, Денис Новиков, Влад Иванов и в том же заведении оказались Скалон и Моргенштерн. Валера переживает из-за того, что Моргенштерн может вернуться побитым бывшим парнем Кати Владом Ивановым. На поляне Катю ждет Максим Колесников, а Моргенштерна Клава. Орлова сообщила ребятам, что Катя прислала сообщение о том, что они с Максом собираются полететь в Уфу на два дня и попросила не спрашивать, почему, они сами не знают ответ на этот вопрос. Клава расплакалась, она любит Моргенштерна.
   Федя, Валера Блюменкранц и Никита Уманский номинированы на уход сегодня. Игорь Григорьев сказал Стрелкову, что острова будут поддерживать пары, в которых девушки беременные. Федя ответил Игорю, что он не торопится и в будущем сделает Аните предложение. Валера сказал Юле, что не будет голосовать против Феди, они давно общаются. На тете Стрелков заявил Орловой, что не настроен уходить, он послушал, кто против кого будет голосовать и понял, что голосов против у них поровну.
   Алья Адхам приехала с острова, сразу же они с Витей объявили себя парой, а потом они провели ночь вместе в мужской спальне. Дима Маланин рассказал Бабичу, что в новой паре Альи и Вити было «волшебство».
   Настя Паршина попросила Никиту заказать для них еду. Уманский заявил девушке, что у него пропало желание исполнять ее прихоти после того, как Настя выставила его человеком, который попрекает девушку своими подарками. Настя и Никита поссорились. Уманский предложил Насте уйти с проекта. Паршина боится за периметром остаться одна, учитывая последние ссоры с парнем и уходить с проекта не собирается. Настя собирается развивать свои соцсети, встать на ноги и зарабатывать самой с помощью соцсетей. Уманский рассказал, что оформил бизнес при расставании на свою бывшую, но все равно до сих пор ее содержит, Насте не стоит ожидать больших заработков.

Главное за день:

  • Моргенштерн и Катя Скалон провели ночь в клубе в компании бывших участников проекта.
  •  Утром Орлова получила сообщение о том, что Катя с Максом собираются полететь в Уфу на два дня.
  •  На поляне Катю ждет Максим Колесников, а Моргенштерна Клава.
  •  Федя, Валера Блюменкранц и Никита Уманский номинированы на уход сегодня.
  •  Алья и Витя провели «волшебную» ночь.
  •  Уманский и Паршина поссорились, Никита предложил Насте уйти с проекта.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд