MENU
» » 2020 » Декабрь » 21 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 21.12.2020 описание
11:27

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 21.12.2020 описание

Насте Балтер сейчас нравится Сергей Захарьяш. Настя собирается доказать Сергею, что может быть женственной, хозяйственной, может не вступать в конфликты. Балтер не собирается навязываться Сергею, она хочет с ним просто подружиться для начала.
   Несколько дней назад Кадони предложил коллективу Дома 2 разделиться на две команды, одни будут поддерживать старую школу вокала, а вторая команда Моргенштерна и новые течения в музыке. Купин, Стрелков, Захарьяш и Кристина собираются поддержать Федю и старую школу. Уманский считает, что Моргенштерн хоккеист, у него нет музыкального образования, петь в рамках новой школы проще, по мнению Никиты, прокричал что-то непонятное и все. Кадони поговорил на тете с лидерами старой и новой школы на музыкальном олимпе Дома 2 Стрелковым и Моргенштерном. Завтра участники разделятся на две команды, будут жить в разных домах, и лидеры групп станут сами определять правила в своем доме. Моргенштерн собирается бойкотировать все выступления старой школы, предложить своей команды менять стиль ежедневно, а Федя собирается запретить своей команде тусить и шуметь после часа ночи, все будут соблюдать режим дня, вставать можно в 12 дня.
   Юля Жукова устала от отношений с Игорем, который груб с девушкой, у них полное недопонимание в отношениях. Игорь не готов говорить о свадьбе с Юлей, он на проекте семь месяцев и развивается в периметре на данный момент. Игорь сказал Никите Ежкову, что не боится выходить за периметр, недели две и он найдет себе место работы, например, в торговле. Игорь считает, что Юля срывается на нем по мелочам. На тете Юля объяснила, что ее сильно обидели слова Игоря о том, что после восьми месяцев их отношений он сомневается в том, хочет ли он на ней жениться и отвечая на вопрос о будущей свадьбе, говорит, что 50 на 50. Григорьев не хочет так рано обсуждать предстоящую свадьбу, Юля относится к нему неуважительно, раздувает из мухи слона. Игорь заявил, что не поднимал руку на Юлю, не мутузил ее, просто отнес в комнату. Кадони спросил Игоря, почему тот не извинился перед Юлей до сих пор. Юля сама ответила, что Игорь во всем считает себя правым. Влад уверен, что Игорь зациклен на комфорте, а Юля на развитии, на более глубоком и интеллектуальном. Григорьев извинился перед Юлей за свою грубость.
   Кристина Бухынбалтэ расстроена из-за того, что у нее с Женей недопонимание. Кристина и Ромашов постоянно ссорятся. Кадони на тете посоветовал Кристине быть честной и искренней, говорить Жене правду, что она хочет быть с ним. Влад решил помирить Женю и Кристину, он попросил ребят поговорить и договориться до чего-то. Кристина извинилась перед Женей за свое поведение.

Главное за день:

  • Насте Балтер сейчас нравится Сергей Захарьяш.
  •  Настя собирается доказать Сергею, что может быть женственной, хозяйственной, может не вступать в конфликты.
  •  Завтра участники разделятся на две команды по музыкальным предпочтениям.
  •  Влад решил помирить Женю и Кристину.
  •  Григорьев извинился перед Юлей за свою грубость.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд