MENU
» » 2020 » Август » 21 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 21.08.2020 описание
12:28

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 21.08.2020 описание

Никита Уманский и Настя Паршина обсудили предстоящую свадьбу. Никита планирует расписаться в ЗАГСе, а потом, если будет хорошая погода, устроить фотосессию, после отметить с родственниками событие в ресторане. Паршина ожидала чего-то более грандиозного, хотела сказку, выездную регистрацию, так как обстановка ЗАГСа ей не нравится. Никита напомнил Насте, что та говорила ему о простой свадьбе. Уманский считает главным фотоальбом со свадебными фотографиями. На тете Настя заявила Черкасову, что хочет арку, белые стулья, и чтобы играла скрипка. Черкасов ответил, что есть арка, которая была на свадьбе Валеры и Таты. Паршина с детства мечтала на свадьбе иметь арку, но арку Валеры и Таты она не хочет. У Никиты нет денег на капризы Насти. Черкасов вспомнил, как Никита рассказывал ему про бывшую девушку Леру, которая стремилась покупать все в лучших магазинах и спросил, не напоминает ли ему Настя Леру. Андрей считает, что Никита разбаловал Настю.
   Андрей Черкасов навестил супругов Иванченко. Юля и Слава хотят покинуть проект. Андрей сказал Славе, что выглядит все так, как будто пара хочет сбежать с проекта из-за недопонимания с коллективом, а Юле напомнил, что ее перезагружали, старались, тратили на нее деньги. Юля вспылила, как обычно, и посоветовала мужу не разговаривать с ведущим. Слава сообщил Черкасову, что только на проекте понял, как Юля ему нужна, она всегда его поддерживает и всегда находит для него правильные и важные слова. Андрей напомнил паре, что Ксения Бородина дала им отпуск, Юля и Слава отдохнут, пообщаются с дочкой и могут вернуться на проект вместе с ней.
   Федор Стрелков и Анита Кобелева устроили агитацию за свою пару. Федю выставили на номинацию с Никитой Уманским и Валерой Блюменкранцем. Настя Паршина и Аня Левченко беременны, поэтому Федя с Анитой посчитали себя самым слабым звеном. Ребята попросили их поддержать и угостили участников сладкой ватой.
   Катя Скалон нравится Максиму Колесникову и Максиму Моргенштерну. Колесников ревнует Катю к сопернику и злится на то, как девушка себя ведет. Моргенштерн считает, что их общении с Катей становится все теплее, он хочет попросить ведущих дать им с Катей выходной. Клава Безверхова ревнует Моргенштерна к Кате, Кате обидно и неприятно общение бывшего с Катей. Клава сочинила песню для своего бывшего. Олеся Москалева пообещала Клаве помочь с музыкой.
   Игорь Григорьев устроил свидание Юле Жуковой. Даня Сахнов провел женскую предвариловку.

Главное за день:

  • Никита Уманский и Настя Паршина обсудили предстоящую свадьбу.
  •  Никита собирался устроить скромную свадьбу, а Настя пышное торжество.
  •  Юля и Слава Иванченко хотят покинуть проект.
  •  Черкасов предложил Юле и Славе съездить в отпуск и привезти потом на проект дочь.
  •  Федор и Анита устроили агитацию за свою пару, так как Федя номинирован на уход.
  •  Клава сочинила песню для своего бывшего Макса Моргенштерна.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд