MENU
» » 2020 » Октябрь » 19 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 19.10.2020 описание
13:04

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 19.10.2020 описание

Вчера прошли очередные соревнования соперников в конкурсе «Человек года». Оля Дмитренко при поддержке мужа боролась с Николаем Должанским. Колю поддержало большинство ребят, и он прошел во второй этап конкурса. Катя Скалон и Анита Кобелева сражались наравне и с перевесом в один голос в следующий этап вышла Катя Скалон. Олег Доленко и Иванна Хаврак в паре, им пришлось труднее всего, так как они высказывали аргументы друг против друга. Во второй этап прошла Иванна Хаврак.
   Марсиаге давно нравится Максим Моргенштерн, и она не скрывает, что хочет с ним интимной близости. Ночью желание девушки исполнилось, Марсиага добилась того, чего хотела. Утром Марси рассказала девочкам, что после развода с мужем, такого секса у нее не было ни с кем. Марсиага счастлива. На тете Моргенштерн заявил, что не собирается заселяться с Марси, он изначально говорил, что не хочет с ней отношений. Орлова заявила Марси, что та выглядит со стороны, как легкая давалка, Марсиага уже профукала свои отношения с Максимом.
   Милена Безбородова ушла с проекта. Безус рассказал Чайкову и Уманскому, что пока Милена была за периметром, он приезжал к ней на выходные и у них было «волшебство», потом Милена переспала с другим парнем, поэтому в последний момент не захотела идти к нему на проект в первый раз, когда ведущие уже были готовы ее вернуть. Насчет видео обращения Милены к ведущим и зрителям, когда она обвиняла Безуса в том, что он требовал с нее миллион за то, что он уйдет с проекта к ней, Леша объяснил Уманскому, что было не совсем так, он сказал Милене, что делает в квартире в Сочи ремонт, еще ему нужна машина и на это нужно миллион, поэтому он пока не готов уходить с проекта, но, если Милена хочет его ухода, пусть займет ему миллион рублей. Леша сказал, что он не хочет больше сходиться с Миленой.
   Ксюша Задойнова поругалась с мужем из-за того, что он предложил жене сходить с ним в спортзал и взвеситься. Саша намекнул Ксюше на ее лишний вес. Ксения разозлилась и обиделась.
   Коля Должанский ухаживает за Катей Миходуй и подарил ей мягкую игрушку, совенка. Коля назвал совенка Колякала.

Главное за день:

  • Вчера прошли очередные соревнования соперников в конкурсе «Человек года».
  •  Во второй этап конкурса прошли Должанский, Скалон и Хаврак.
  •  Марсиага ночью «поволшебничала» с Моргенштерном.
  •  Орлова заявила Марси, что та выглядит со стороны, как легкая давалка.
  •  Милена Безбородова ушла с проекта.
  •  Леша Безус не хочет больше сходиться с Миленой.
  •  Коля Должанский ухаживает за Катей Миходуй и подарил ей мягкую игрушку.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд