MENU
» » 2020 » Август » 18 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 18.08.2020 описание
12:44

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 18.08.2020 описание

Анна Мадан пыталась строить отношения с Артуром Кулаковым, но ей стало скучно с парнем, и она вчера его бросила. Артур поговорил с Витей, он не понимает, почему сначала он привлекает внимание своей внешностью и манерами, но потом проходит несколько дней и девушки от него отказываются. Аня объяснила девочкам, что не хочет тянуть отношения одна, Артур хочет эмоций только от нее, а сам готов только на разговоры, держа ее за руку. На тете Артур объяснил Кадони, что постарается сделать работу над ошибками и понять, что в нем отталкивает девушек. Артур собирается проанализировать свое поведение, он объяснил Владу, что, когда располагает к себе девушку, понимает, что она с ним и сразу прекращает все действия в ее сторону. Кулаков подарил Ане букет цветов, а девушка заявила, что Артур во всех ситуациях ведет себя слишком мягко. Аня все-таки дала Артуру второй шанс.
   К Юле Жуковой на проект в гости приехала ее старшая сестра Оксана. Юля пожаловалась сестре на то, что, когда Игорь злится, то может матом сказать, не на нее, а в принципе, это нужно искоренять сейчас. Григорьев сообщил, что работает над собой. Оксана спросила сестру, почему та часто плачет. Юля ответила, что устала. Григорьев рассказал Феде, что сестра Юли приехала познакомиться с ним.
   Никита Уманский подрался со Славой Иванченко, потом извинился и выплатил ему компенсацию за моральный и физический ущерб в размере 75 тысяч рублей. Юля Иванченко уговорила мужа подписать расписку о том, что у Славы к Никите нет никаких претензий. Утром на кухне Уманский сказал ребятам, что были уже такие ситуации, как с Захаром, когда Слава жал руки, а потом продолжал раздувать конфликт. Никита считает, что со Славой лучше не связываться, хорошо, что он взял бумагу, расписку. Слава сказал Юле, что написал расписку только потому, что она об этом попросила.
   Клава Безверхова возмущена тем, что ее подруга Катя Скалон и ее бывший парень Максим Моргенштерн флиртуют, обнимаются и вчера вместе лежали на кровати. Клава рассказала Уманскому, что Катя некоторое время назад спрашивала ее, разрешит ли она подруге переспать с Максимом. Клава в ответ пошутила, что Кате, как ее подруге, можно, а вчера Катя ей заявила, что Клава сама разрешила и претензий быть не должно. На тете Скалон заявила Кадони, что Максим сам к ней тянется. Влад считает, что Катя само утверждается за счет Клавы, Клаве неприятен флирт Макса с Катей. Скалон ответила, что Клава вчера впервые казала о том, что ей неприятно, она же с Максом просто общается. Безверхова хочет честности, чтобы к ней подошли оба, Катя и Макс, и сказали, что «у них симпатия, нас не трогай», тогда она постарается отпустить ситуацию.
   Егор Онищенко устроил Олесе Москалевой «романтическое свидание». Парень рубил дрова, а Олесе предложил петь. Москалева назвала свидание тупым и заявила, что лучше пусть поет Егор, а дрова рубить будет она, чтобы хоть немного развлечься. В итоге Олеся расплакалась и ушла.

Главное за день:

  • Анна Мадан пыталась строить отношения с Артуром, но ей стало скучно с парнем.
  •  На тете Артур пообещал Кадони сделать работу над ошибками и понять, что в нем отталкивает девушек.
  •  Юля Иванченко уговорила мужа подписать расписку о том, что у Славы к Никите нет никаких претензий.
  •  Клава возмущена тем, что ее подруга Катя Скалон и ее бывший парень Максим Моргенштерн флиртуют.
  •  Егор Онищенко устроил Олесе свидание, но это мероприятие расстроило девушку до слез.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд