MENU
» » 2020 » Август » 17 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 17.08.2020 описание
11:35

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 17.08.2020 описание

Никита Уманский помирился с Настей Паршиной перед конкурсом. Сегодня Настя уехала домой с мамой на несколько дней. На тете Кадони сказал Никите, что общался с его мамой. Светлана Николаевна расстроена, она любит проект, хорошо относится к ведущим и участникам, хотела бы чаще появляться в периметре, но Настя категорически против визитов мамы своего жениха. Кадони посоветовал Никите пригласить маму на проект, пока Насти нет, переговорить с мамой, попросить ее не относиться серьезно к словам беременной девушки, потом отдельно провести беседу с Настей и уже после этого организовать встречу Насти и Светланы Николаевны. Никита и Настя прошли в следующий этап конкурса, но Никита остался недоволен некоторыми голосами. Уманский пояснил Кадони, что всегда поддерживал Славу Иванченко, давал ему свои вещи, а тот отдал голос другой паре. Никита думает, что выиграют Валера с Аней, они готовятся к свадьбе, ведущие их тянут, не выпускают из конкурса, хотя они сами хотели уйти. После тета Уманский обвинил Славу в двойных стандартах и в том, что Иванченко неблагодарный. Парни поссорились. Никита ударил Славу, побил его и заявил, что не даст ему жизни на проекте. Уманский наорал на Юлю, которая прибежала спасать мужа. Солонский пытался успокоить Юлю Иванченко после драки Никиты и Славы. Юля назвала Никиту обиженной бабой. Никита извинился перед Юлей за то, что накричал на нее, а потом извинился перед Славой Иванченко. Уманский хочет загладить ситуацию предложил Славе материальную помощь.
   Валера на тете объяснил Кадони, что они не собираются выходить из конкурса с Аней, просто вчера им стало реально больно за товарища, который хочет выиграть. Валера с Аней хотели уступить место в конкурсе Яббарову. Валера общается с Ильей ежедневно, Илья очень хотел бы выиграть хоть один конкурс на проекте. Аня признала то, что Влад прав, вышло так, как будто они сдаются, им нужно было сначала попытаться выиграть, а в случае выигрыша отдать победу Илье. После тета Никита Уманский заявил Валере прямо, что ведущие тянут его пару с Аней на выигрыш. Блюменкранц ответил Никите, что он старается быть расслабленным и сильно не надеяться на победу, чтобы потом Аня не расстроилась.
   Катя Скалон считает, что Евгений Солонский не умеет ухаживать за девушками, ничего для нее не делает. На тете Катя спросила Женю, что он для нее делает, чтобы ничего не делать, нужно выглядеть минимум, как Бабич. Кадони спросил, что Кате нужно. Скалон заявила, что Женя мог, как минимум, подарить ей цветы, а он сидит на диване и покачивает ножкой. Евгений прислушался, исправился и подарил Кате букет цветов и духи.
   Федор Стрелков провел на поляне конкурс для девочек, дефиле в купальниках. Парни выбрали Аниту, а Анита отдала победу в конкурсе Клаве.

Главное за день:

  • Уманский и Паршина помирились, Настя с мамой уехала домой на пару дней.
  •  Кадони предложил Никите пригласить его маму на проект в гости на время отъезда Паршиной.
  •  Уманский возмущен тем, что Слава Иванченко голосовал в конкурсе не за него.
  •  Никита устроил драку со Славой, накричал на Юлю, а потом извинялся.
  •  Валера и Аня хотели уступить свое место в конкурсе Яббарову и Голд.
  •  Катя Скалон считает, что Солонский не умеет ухаживать за девушками.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд