MENU
» » 2020 » Август » 16 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 17.08.2020 описание
16:01

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 17.08.2020 описание

Мама Насти Паршиной считает, что в ссоре виноваты оба, и Никита Уманский, и ее дочь. Никита сказал утром маме, что грязи в этом конфликте нет, никто не изменял, не гулял. Евгения Васильевна считает, что Никита должен первым сделать шаг к примирению, подойти, обнять и поцеловать Настю, но Никита слишком гордый. Настя считает, что мама Никиты могла бы отговорить сына от расставания, «так как у него беременная жена». Безбородова заявила Насте, что Никита расстался с Лерой, когда та тоже была беременна на третьем месяце. На тете Кадони спросил Евгению Васильевну, как обстоят дела у ее дочери и Никиты и сказал, что в данной ситуации, либо Настя беременная хамка, либо Никита истеричка. Мама Насти ответила, что проблемы Никиты в том, что Настя его не уважает, плохо себя ведет и грубит, проблема Насти, соцсети Никиты и его мама. Влад видит проблему по-другому, есть бесхарактерный Никита и его мама, которая ни с кем не готова делиться Никитой, Никита превратился в канат и две женщины перетягивают его. Уманский не видит проблемы с мамой, мама жить на проекте не будет, она и не собирается на проект. Никита сообщил, что сейчас у Насти и мамы есть взаимная неприязнь, нужно сделать так, чтобы они просто не пересекались. Кадони позвонил маме Никиты. Светлана Николаевна заявила, что любит Дом 2, уважает ведущих, ей нравится общение с участниками, но жить на проекте она и не планировала. Мама Никиты бросила трубку. Влад сказал Евгении Васильевне, что мама Никиты обиделась на Настю, Настя наговорила много лишнего, весь конфликт с мамой Никиты начала Настя, когда развернулась и категорично заявила Светлане Николаевне «Вы здесь жить не будете». Евгения Васильевна объясняла Насте, что мама есть мама, но ограничения ставить нужно. Кадони заметил, что Настя выставляет ограничения по-хамски. Уманский зол на Безбородову, рассказал Насте, что Милена врет, они с Лерой жили пять лет и оставил он ее на седьмом месяце беременности, к этому моменту отношения уже были окончательно испорчены.
   Милена Безбородова и Алексей Безус воссоединились после длительного расставания и наслаждаются общением друг с другом. Милена и Леша вместе катались на самокатах, потом Леша устроил Милене прогулку на катере по Москва реке.
   Максим Браун ухаживает за Машей Бондарь, но робко и мягко. Илья Яббаров и Игорь Григорьев посоветовали Максу быть решительнее.
   Сегодня состоится конкурс «Свадьба на миллион». Участников ждет борьба в масле на ринге. Яббаров заявил Кадони, что у него две грыжи, он сегодня сделал себе укол, чтобы встать с постели.
   Максим Моргенштерн ждет на проекте новую девушку. Макс уже скинул контакты этой девушки ведущим.

Главное за день:

  • Мама Насти Паршиной считает, что в ссоре виноваты оба, и Никита Уманский, и ее дочь.
  •  Кадони считает, что конфликт с мамой Никиты начала Настя.
  •  Светлана Николаевна, мама Никиты, от общения с мамой Насти отказалась.
  •  Милена и Леша Безус съездили на свидание.
  •  Максим Браун ухаживает за Машей Бондарь, но робко и мягко.
  •  Максим Моргенштерн ждет на проекте новую девушку.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд