MENU
» » 2020 » Декабрь » 15 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 15.12.2020 описание
15:00

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 15.12.2020 описание

Вика Фомина строит отношения с Никитой Ежковым, ребята часто ссорятся и вчера участники заметили, что Вика флиртует с Евгением Ромашовым. Фомина считает, что не флиртовала с Женей, он просто поддержал ее на вечеринке, так как она чуть не упала пару раз. Кристина Бухынбалтэ высказала Фоминой претензии, так как приревновала Женю. Кристина уверена в том, что Вика поступила неправильно по отношению к Никите. На тете Бухынбалтэ уверяла Ольгу Орлову в том, что не ревнует Женю к Вике, так как Вика для нее, как ребенок, ну а она сама с Женей больше не будет. Кристина объяснила, что было задето чувство ее собственного достоинства. Ведущая так не считает, а Ромашов сказал, что Кристина ждала его, но не хочет этого признавать. Бухынбалтэ заявила, что общается с серьезным мужчиной, бизнесменом, у которого все есть, ему нужны только новые эмоции и впечатления, а Женя для нее игрушка, появится новая игрушка, она его отпустит. Кристина призналась, что не может отпустить обиды, которые ей нанес Женя. Ромашов не знает, к чему приведет его общение с Кристиной, к расколу или свадьбе.
   Вика Царькова пришла на проект к Безусу. Леша провел ночь в бане, сбежав от девушки, а Вика спала в мужской спальне, в кровати Безуса. Вика не понимает, почему Леша ее обнимает, целует, они спали в одной кровати, но он не объявляет их парой. Леша ответил, что, прежде чем взять ответственность, они, как пара, должны прийти к пониманию, Вика должна разделять его принципы и взгляды.
   Во время голосования в конкурсе ЧГ Павел Бабич поддержал Купина, а не свою девушку Катю Скалон. Катя обиделась и устроила Паше скандал со слезами и упреками. Бабичу это не понравилось. Паша объяснил Олегу, что они с Катей либо единое целое, либо нет, он принял решение, Катя это его решение не приняла, он сделал вывод, что они с Катей не единое целое. Бабич считает, что Катя обижается и ее несет не туда, он же идет вперед и делает все во благо их отношений. Паша сказал Доленко, что мало говорит, больше делает, Катя же постоянно тянет одеяло на себя, ждет, что он будет публично хвалить ее и признаваться в любви. На тете Катя объяснила Ольге Орловой, что Паша не поддержал ее в конкурсе. Орлова считает, что в паре стоит поддерживать свою вторую половину. Паша ответил, что не смешивает отношения и ЧГ, он голосовал объективно. Орлова считает, что, когда живешь с человеком, объективность не так важна, важен близкий человек. Паше не нравится, что Катя обилась на него из-за своего дня рождения, потом из-за свидания, из-за голосования и это разрушение, а не созидание, он по натуре одиночка, ему одному хорошо. Орлова спросила, зачем ему Катя. Паша ответил, что семья поможет ему «окрыляться и двигаться дальше», для него важно достигать чего-то, хочет показать себя на проекте. Катя заявила Паше, что он напоминает ей айсберг, большой и холодный. Бабичу не нравится, что Катя живет эмоциями.
   Настя Балтер считает, что Ира Хаавикко для новенького Тараса проходной билет и парень не будет строить отношения с Ирой. Тарас смог дать словесно отпор Насте, ответил на все ее вопросы. Настя сама признала, что Тарас смог закрыть ей рот и поэтому достоин оставаться в периметре.

Главное за день:

  • Кристина приревновала Ромашова к Вике Фоминой.
  •  Ромашов считает, что у Кристины есть к нему чувства, но она это скрывает.
  •  Вика Царькова пришла на проект к Безусу.
  •  Безус провел ночь в бане, сбежав от девушки, а Вика спала в мужской спальне, в кровати Леши.
  •  Царьковой обидно, что Безус не объявляет их парой.
  •  Во время голосования в конкурсе ЧГ Бабич поддержал Купина, а не свою девушку Катю Скалон.
  •  Катя обиделась и устроила Паше скандал со слезами и упреками.
  •  Бабичу не нравится, что Катя живет эмоциями.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд