MENU
» » 2020 » Октябрь » 15 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 15.10.2020 описание
13:53

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 15.10.2020 описание

Анита Кобелева с утра переживала. Сегодня приезжает ее мама и Анита не жаждет с нею встречи. Анита не любит, когда мама вмешивается в ее отношения, дает советы, она слушала только бабушку. Анита сторонник того, чтобы родители жили отдельно от взрослых детей.
   Илья Яббаров рассказал Леше Безусу, что говорил уже о том, что, если Алена с ее мамой не будут никак его задевать, он не будет трогать их. Илья обнаружил новые ролики в соцсетях от Алены и Татьяны Владимировны, где они оскорбительно высказывались про его жену, видимо, ждут ответку. Яббаров сказал Леше, что может раз промолчать, но второй раз не промолчит. Илья считает, что Алена старается поддерживать свою соцсеть, которая из-за ее репутации может развалиться, какая уважающая себя компания закажет рекламу у такой женщины, как Алена. Оля и Дима Дмитренко все утро перемывали Яббарову косточки.
   Настя Балтер подралась в женской спальне с Аней Мадан и Машей Бондарь. Олеся тоже была в компании Ани и Маши, но в драке участия не принимала. Настя утром рассказала участникам на кухне, что Коля Должанский вызвался ей помочь, предложил полежать с ней на кровати, чтобы ее не заняли другие, пришли три девочки и начали вставать ногами на ее кровать. Мадан на тете заявила Черкасову, что Балтер неадекватная и ей стоит покинуть проект.
   Маша Ли пришла на проект к Максиму Моргенштерну. Маша понравилась Максиму, но его все-таки смутило эскортное прошлое его новой пассии.
   Андрей Черкасов поговорил на тете со Скалон и Бабичем. Андрей спросил, почему Катя спала на кушетке в салоне красоты. Скалон пояснила, что хотела дать Паше выспаться, его состояние напрямую зависит от сна. Бабич объяснил, что его тянет к Кате, когда они лежат в одной постели, он не может просто спать рядом, в итоге они ложатся спать в пять утра, а вставать в девять. Катю смущает то, что у Паши постоянно меняется настроение, вчера Паша говорил, что ничего хорошего в отношениях с ней нет. Бабич ответил, что у них идет притирка друг к другу и позитива все-таки больше, нежели негатива, он понравился Кате здоровым и брутальным, тренируется 11 лет и сейчас ему трудно совмещать отношения и тренировки. Катя сказала, что не мешает парню тренироваться. Скалон дружит с Моргенштерном и тот решил устроить Кате праздник. Паша поставил Кате условие, либо она проводит три дня с ним, либо остается на праздник с Моргенштерном. Катя ответила, что поедет с Пашей, но, когда вернется через три дня, ничего не мешает ее другу Максиму устроить ей праздник.
   На поляну из клиники после пластической операции вернулась Яна Шафеева. Дима Чайков устроил Ире сюрприз, подарил шарики, развеселил ее.
   Юля Жукова и Игорь Григорьев поругались. Юля чувствовала себя плохо, у нее кружилась голова, она попросила Игоря сделать ей кофе, чтобы немного взбодриться. Анита сказала, что Юля мало ест, ей стоит покушать. Игорь спросил, ела ли Юля. Жукова ответила, что съела только банан. Григорьев пошел, приготовил себе яичницу, кофе, а Юле ничего не принес. Когда Юля расплакалась и ушла в комнату, Игорь исправился и приготовил Юле завтрак. Григорьев заявил Юле и Аните, что у него были дела, Юля могла сама себе налить кофе, ну а Юле пора начать питаться нормально.

Главное за день:

  • Анита переживает перед приездом мамы.
  •  Яббаров считает, что Алена за его счет раскручивает свои соцсети.
  •  Настя Балтер ночью подралась в женской спальне с Аней Мадан и Машей Бондарь.
  •  Скалон дружит с Моргенштерном и тот решил устроить Кате праздник.
  •  Паша поставил Кате условие, либо она проводит три дня с ним, либо остается на праздник с Моргенштерном.
  •  Юля Жукова и Игорь Григорьев поругались.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд