MENU
» » 2020 » Декабрь » 14 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 14.12.2020 описание
14:55

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 14.12.2020 описание

Игорь Григорьев не оценил старания Юли Жуковой и назвал еду, которую она ему приготовила, собачьей. Юля обиделась, Игорь утром попытался оправдаться, объясняя свои неудачные слова тем, что он пошутил. Жукова заявила, что больше готовить не будет. Юля и Игорь поругались. Григорьев объяснил Юле, что ему нравится то, что Юля готовит, а вчера он глупо пошутил. Жукова повторила, что готовить не будет, дабы избежать таких шуток Игоря. Игорь ответил, что не заставляет девушку готовить. Безус спросил, как Игорь будет решать проблему. Григорьев вообще не видит проблемы и не хочет оправдываться. Жукова расстроилась до слез, она не понимает, как ей с Игорем разговаривать, так как парень ее не понимает.
   Паша Бабич обещал Кате устроить ей свидание в бане, но долго тянул с обещанием. Катя и Паша поссорились, Скалон отправилась в баню париться с Анитой Кобелевой. Катя пожаловалась подружке на то, что Паша за три месяца отношений не сделал ей ни одного свидания, а еще сказал ей, что познакомит ее со своими родственниками только через год, хотя «всяких шалашовок» знакомил с родителями через месяц, а через полгода делал предложение. Катя думает, что нужна Павлу только для проекта, ему нравится образ брутального парня, который так кардинально меняет свою девушку. На тете Кадони заявил Кате, что Паша готовил свидание Кате, бегал, старался, а Катя не оценила его стараний. Скалон объяснила, что слишком долго ждала, в большинстве случаев в их отношениях с Пашей она постоянно что-то пытается заслужить, Паша ей говорит, что наказывает ее тем, что сам поедет в отпуск, либо проучит ее, потом возьмет с собой, ее настораживают такие фразы. Бабич пояснил Кате, что не знакомил бывших девушек с родителями, непонятно, откуда Катя это взяла, а с друзьями он Катю познакомил.
   Алексей Безус устроил свидание новенькой Вике, которая пришла к нему на проект. Леша покатал девушку на санках.
   Вика Фомина недовольна отношениями с Никитой Ежковым. Вика хочет, чтобы парень менялся ради нее, а Никита считает, что меняться нужно Вике. Фомина возмущена тем что Никита не уделяет ей внимания, думает, что ему Федя дороже, чем она, Никита проводит все время с ним, а к ней приходит только ночью. Вика уверена в том, что парню неинтересно проводить время с ней, он не хочет с ней заселяться. Ребята поругались.
   В периметр после выходных вернулась Настя Балтер. Максим Яковлев в отсутствие Насти ухаживает за Герой Циммерман. Гера нравится Максу и именно с ней он хотел бы строить отношения. Балтер уверена в том, что Максим потухнет рядом с «без эмоциональной и пластиковой» Герой.

Главное за день:

  • Игорь назвал еду, которую приготовила ему Юля, собачьей.
  •  Жукова и Григорьев поругались.
  •  Катя жаловалась на Бабича Аните.
  •  Алексей Безус устроил свидание новенькой Вике.
  •  Вика Фомина недовольна отношениями с Никитой Ежковым.
  •  В периметр после выходных вернулась Настя Балтер.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд