MENU
» » 2020 » Август » 14 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 14.08.2020 описание
11:49

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 14.08.2020 описание

Настя Паршина обидела маму Никиты Уманского, категорично и грубо заявив, что Светлана Николаевна жить на проекте не будет. Светлана Николаевна ждала от Насти других слов, она в принципе и не собиралась оставаться на проекте, приехала только в гости, но, если бы Настя предложила бы остаться, ей было бы приятно. Настя стала угрожать Никите и его маме, что уйдет с проекта, устроила скандал на шоу ББ. Уманский встал на сторону мамы. Светлана Николаевна считает, что после такой выходки Насти все считают, что Настя ее ненавидит за что-то, не уважает. Мама Никиты расстроилась до слез. Уманский попытался утешить маму, сказал, что она может приезжать к нему, когда захочет. Светлана Николаевна ответила, что она раздражает Настю и постарается приезжать пореже. Никита и его мама отправились на день рождения сына Никиты от первого брака. В соцсетях Уманский написал, что хочет расстаться с Паршиной. Настя считает, что Никита не хочет брать за нее ответственность.
   Клава Безверхова любит Максима Моргенштерна и хочет его вернуть. Ночная попытка примирения не удалась. Утром Клава пришла к Максу в мужскую спальню и будила его.
   Паша Бабич заселился с Марсиагой, но спал отдельно, на ковре на полу. Паша утром объяснил Безусу, что не собирается торопиться, они хорошо общаются с Марсиагой и вчера вечером смеялись часа два. Максим номинирован на уход с проекта. На тете с Черкасовым Моргенштерн заявил, что не вернется к Клаве, чувства у него есть, но в такие отношения, как у него были с Клавой, он возвращаться не будет. Мама Максима расстроена ситуацией и считает, что Макс и Клава сойдутся. Макс спросил Клаву, что ему сделать, чтобы Клава смогла его отпустить, может уйти с проекта. Клава не хочет, чтобы Макс уходил.
   Юля Жукова и Игорь Григорьев постоянно ссорятся. У Юли накопилось много обид на Игоря, и она стала вспоминать их все. Жукову сильно обидела реакция Игоря на ее предполагаемую беременность, которая потом не подтвердилась. Юля устала от того, что Игорь о ней не думает.
   Марина Страхова номинирована на уход. На тете Черкасов напомнил Марине, что та полгода на проекте и не построила отношений. Андрей назвал Марину неудачницей и сказал, что сочувствует Марине. Страхова заявила Андрею, что у нее сейчас фаза уничтожения конкуренток, у Марсиаги и Паши фиктивные отношения, она будет бороться за Пашу и сожрет Марсиагу. Марина считает, что Марсиага ей в подметки не годится и может уже собирать свои вещи, съезжать обратно в женскую спальню. Марсиага не боится угроз Марины.
   Валера Блюменкранц провел на поляне выбор симпатий. Парни выходили в центр языка, брали в шляпе записочку, на которой была написана часть тела, например, колени, нужно было станцевать танец, активно используя именно эту часть тела, а потом выбрать девушку. Макс Моргенштерн выбрал Катю Скалон, Клава явно обиделась. Катю еще выбрал Евгений Солонский. Паша Бабич станцевал свой танец для Марсиаги.

Главное за день:

  • Никита и его мама отправились на день рождения сына Никиты от первого брака.
  •  В соцсетях Уманский написал, что хочет расстаться с Паршиной.
  •  Клава Безверхова любит Максима Моргенштерна и хочет его вернуть.
  •  Паша Бабич заселился с Марсиагой.
  •  Страхова считает, что отношения Паши и Марсиаги фиктивные.
  •  Валера Блюменкранц провел на поляне выбор симпатий.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд