MENU
» » 2020 » Август » 12 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 12.08.2020 описание
11:41

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 12.08.2020 описание

Никита Уманский заботится о Насте Паршиной и старается радовать ее, так как она его семья и мама их будущего ребенка. Сегодня Уманский устроил девушке сюрприз, романтической свидание, подарил букет роз и дорогой подарок, автомобиль. Настя продолжает возмущаться тем, что мама Никиты сравнила ее с бывшей женой Никиты Лерой. Настя обиделась, она считает, что дети и родители должны жить отдельно и родители не должны вмешиваться в жизнь детей. Никита понимает Настю, но считает, что ей стоит быть более деликатной, а Настя доносит свои мысли хабалисто. Скоро на проект приедет Светлана Николаевна. Настя на тете объяснила Черкасову, что готова общаться с мамой Никиты, но только иногда. Паршиной не нравится комментарии Светланы Николаевной по поводу ее губ, это ее личное дело и ее лицо. Настя собирается высказать маме Никиты свои претензии.
   Сегодня у Валеры Блюменкранца и Ани Левченко семь месяцев отношений. Валера подарил Ане букет белых роз.
   Павел Бабич пользуется популярностью у девочек. Иванна Хаврак в костюме медсестры сделала ночью Паше массаж. Паше предварительно завязали глаза, он не узнал Иванну и решил, что к нему пришла Марсиага. Сам Павел еще хорошо общается с Мариной Страховой и с Катей Скалон. Иванна в женской спальне заявила, что Бабич ей нравится, а Марсиага скрывает свою симпатию. Девочки поругались. На тете Марина рассказала Черкасову, что Паша говорит ей, что она ему нравится и он рассматривает ее для серьезных отношений. После вчерашнего вечера Марина в парне разочарована, послала его на три веселых буквы. Кате Скалон Паша говорил, что ему нравится битва за него нескольких девчонок, ему это доставляет удовольствие. Кате Паша предлагал заселиться. Кате Бабич нравится.
   Новичок Евгений пришел на проект к Марине Страховой, но девушку отпугнуло то, что у Жени трое детей. Солонский не собирается бегать за Мариной и переключил свое внимание на Катю Скалон и утром приготовил Кате завтрак.
   Илья Яббаров не понимает, зачем Юля Жукова и Игорь Григорьев живут вместе и мучаются, Юле стоит строить отношения с Безусом, с которым она флиртовала некоторое время назад, а Игорю с Миленой Безбородовой. Черкасов согласен с Ильей, сказал, что Юля настрадалась от Игоря, а Милена от Леши. На тете Жукова объяснила Андрею, что Игорь восхищался приходом Милены, этим он сам создал ситуацию для обсуждений и насмешек коллектива. Юля любит Игоря, но ее не устраиваю срывы Игоря на ней. Жукова рассказала ведущему о вчерашнем свидании на четверых. Юля объяснила, что они вчера с Игорем договорились, пожали руки, Игорь пообещал на нее не агрессировать, она в ответ пообещала не провоцировать и тут Безус в шутку распахивает рубашку и говорит, что напоследок покажет свою грудь. Юля на жест Леши тоже отшутилась, сказала «уухх», это Игорю не понравилось, и он с Юлей поругался. Черкасов спросил Григорьева, почему ему нравится Милена. Игорь ответил, что уважает Лешу, видит отношение Милены к Леше, ему нравится, как Милена относится к Леше. Черкасов считает, что Игорю нравится Милена, Катя Скалон. Григорьев заверил ведущего, что любит только Юлю.

Главное за день:

  • Уманский подарил Насте Паршиной машину.
  •  Паршиной не нравится комментарии мамы Никиты по поводу ее губ, это ее личное дело и ее лицо.
  •  Сегодня у Валеры Блюменкранца и Ани Левченко семь месяцев отношений.
  •  Иванна Хаврак в костюме медсестры сделала вчера ночью Паше массаж.
  •  Марина Страхова от Бабича отказалась.
  •  Евгений Солонский переключил свое внимание на Катю Скалон и утром приготовил Кате завтрак.
  •  Кате Скалон нравится Паша Бабич.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд