MENU
» » 2020 » Декабрь » 10 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 10.12.2020 описание
14:02

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 10.12.2020 описание

Участники заметили, что Настю Балтер злит то, что она перестала контролировать ситуацию в своих отношениях с новичком Максимом Яковлевым и все идет не по ее плану. Настя утром сказала девочкам в женской спальне, что Макс играет с ней в какую-то игру, хотя играть должна она с ним, то дает ей шанс, то нет. Настя уверена в том, что нравится Максиму, таких эмоций, как с ней, он ни с кем не испытает. Балтер продолжила выяснять отношения с Ульяной. Настя приготовила Максиму салат, тот есть не хотел и отказался. Настя разозлилась и послала Яковлева матом.
   Алексей Купин устроил сюрприз жене и утром приготовил Майе завтрак и подарил букет ее любимых тюльпанов.
   Кристина Бухынбалтэ вчера встречалась со своим поклонником из-за периметра, этот мужчина прислал за Кристиной такси, они ездили в ресторан. Кристина вернулась в периметр с роскошным букетом цветов. Бухынбалтэ рассказала, что мужчине 35 лет и внешне он ей понравился.
   Оля Бузова на тете поговорила с Иванной Хаврак и Олегом Доленко. Олег обдумал слова Иванны о том, что у нее, возможно, по состоянию здоровья не будет детей. Олег сказал Бузовой на тете, что любит Иванну, будет ее поддерживать и как бы не сложилось у нее со здоровьем, он будет с ней. Доленко понимает, что Иванна вспыльчивая, со своеобразным характером, но она настоящая и нравится ему такой, какая она есть. Бузова спросила Иванну, на что готова та пойти ради Олега. Иванна готова меняться ради парня.
   Ольга Бузова считает, что Леша Безус загоняется, копается в себе и разрушает сам себя. Оля посоветовала Леше отпустить Милену, перестать думать о прошлых отношениях. Бузова отпустила Безуса на свидание за периметр с девушкой, с которой тот познакомился в соцсетях. Оля посоветовала Леше не спугнуть девушку своими слезами и страданиями, ему стоит почувствовать себя уверенным и красивым мужчиной. Безус поблагодарил Олю за поддержку, которая его настроила на позитив и взбодрила.
   Джордан Хешам устроил новенькой Гере свидание. Гера и Джорди играли в футбол. Хешам поставил условие, если он выиграет, то поцелует Геру, та согласилась. Циммерман, конечно, проиграла и Джорди подарил ей букет и поцеловал.
   На уход в субботу номинированы Марсиага, Ульяна и Яббаров. Голосование будет зрительским. Утром в женской спальне Ульяна возмущалась из-за того, что Настя Голд оскорбляет ее и Марси, называет ш и б, хотя сама спала на проекте с Захарьяшем, с Сорокой в первый день.
   Новенькая Арина Сосновская пришла на проект к Джордану, но в периметре сменила симпатию, теперь ей нравится Тихон Галантэ. Тихон вчера устроил Арине свидание, а сегодня объявил всем, что Арина его девушка. Тихон предложил Арине быть парой, она засомневалась.

Главное за день:

  • Настя Балтер считает, что нравится Максиму Яковлеву, но он ведет с ней какую-то игру.
  •  Кристина Бухынбалтэ встречалась со своим поклонником из-за периметра.
  •  Олег любит Иванну, будет ее поддерживать и как бы не сложилось у нее со здоровьем, он будет с ней.
  •  Бузова отпустила Безуса на свидание за периметр с девушкой, с которой тот познакомился в соцсетях.
  •  Джордан Хешам устроил новенькой Гере свидание.
  •  На уход в субботу номинированы Марсиага, Ульяна и Яббаров. Голосование будет зрительским.
  •  Тихон предложил Арине быть парой, она засомневалась.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд