MENU
» » 2020 » Август » 10 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 10.08.2020 описание
09:22

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 10.08.2020 описание

Никита Уманский накануне очередного этапа конкурса агитировал не за свою пару, а за Илью Яббарова и Настю Голд. Участники поддержали обе пары, и Никита с Настей Паршиной, и Илья с Настей Голд прошли в следующий этап. Алексей Безус утром заявил Уманскому, что, если тот будет агитировать за Илюху, то в финале может отдать победу сопернику. Никита ответил, что понял вчера, что так делать не нужно, он постарается выложиться в танцевальном конкурсе и больше добрым не будет. Паршина считает, что ее парень портит все им своими руками. На тете Кадони заявил Никите, что тот сам дал Яббарову карт-бланш, рассказал о том, что Настя изменилась с беременностью, что «волшебство» у них бывает редко, что Настя выносит ему мозги, по большому счету Никита сам затопил свою пару, Илья воспользуется этой информацией. Уманский ответил, что говорит то, что чувствует, Настя действительно постоянно его дергает. Никита сообщил Владу, что будет бороться в полную силу, в танцевальном конкурсе постарается за двоих, так как Насте делать резких движений нельзя. Кадони позвал Илью. Никита сказал Яббарову, что будет бороться, включать все рычаги, будет бомбить всех соперников и вообще он сильнее Ильи в этом конкурсе.
   Юля Жукова и Игорь Григорьев прошли в следующий этап конкурса и, в случае победы, Игорь готов жениться на Юле. Ночью ребята поссорились, Игоря возмутила переписка Юли с очередным поклонником. Жукова объяснила Игорю, что эта переписка по работе. Григорьев разозлился, заявил Юле, что она его не слышит и не понимает. Игорь припомнил Юле ее конфликт с его другом Даней Сахновым.
   Валера и Аня готовятся к свадьбе. До знаменательного события осталось 20 дней.
   Захар Саленко сбежал с проекта. На тете Яна заверила Кадони, что больше с Захаром не будет. Влад не поверил. Яна попросила Кадони не брать Саленко обратно на проект, чтобы она могла начать новую жизнь и построить новые отношения. Шафееву поразило то, что Захар просил ее не говорить о том, что произошло в Кемерово, он был готов пожертвовать отношениями и проектом, чтобы сохранить репутацию. Яна рассказала Владу, что Захар просил ее уйти с проекта красиво, а за периметром разойтись, если она этого хочет.<.br Марина Страхова устроила Павлу Бабичу сюрприз с утра, приготовила ему завтрак, написала письмо с предложением пройти квест. Павел выполнил все задания, и последняя записка привела его к Марине.

Главное за день:

  • Уманский накануне очередного этапа конкурса агитировал не за свою пару, а за Илью и Настю Голд.
  •  Никита понял свою ошибку и теперь будет бороться в полную силу, будет бомбить всех соперников, независимо от того, друзья они ему или нет.
  •  Григорьев в очередной раз недоволен поведением Юли, а точнее ее перепиской с другим мужчиной.
  •  У Валеры и Ани через 20 дней свадьба.
  •  Марина Страхова устроила Павлу Бабичу сюрприз.                                  


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд