MENU
» » 2020 » Сентябрь » 9 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 09.09.2020 описание
12:23

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 09.09.2020 описание

Марсига и Максим Моргенштерн, по словам Марсиаги, всю ночь «записывали видосики с мармеладными червячками», потом записывали видео для Макса, потом «завалились в купол с одеялками» и записали крутой трек, а во времени записи «нечаянно поцеловались в губы». Клава рассказала Вите, что видео были провокационные, были заигрывания у Макса и Марисиаги, но она на это не реагирует. Андрей Кот на кухне сказал участникам, что у него опускаются руки, его ухаживания не нужны Марсиаге. Клава утром попыталась разбудить Макса после бессонной ночи, парень был зол. Безверхова решила покинуть проект, потом, похоже, передумала. На тете Кот сообщил Черкасову, что общался с Максом насчет Марсиаги в хорошем тоне, проси, чтобы тот не уделял внимания Марсиаге, ему все это неприятно. Кот не злиться на Марси, они не в паре.
   Иванне Хаврак очень нравится Олег Доленко, она пытается строить с ним отношения. Жукова считает, что интерес у Олега к Иванне есть, но не такой сильный и рьяный. Юля ставит в этой паре на Иванну, она даст Олегу то, что ему нужно, в этой паре есть перспектива. Иванна и Олег спят вместе в мужской спальне. Колесников утром спросил Доленко, куда они движутся с Иванной. Олег ответил, что движутся они к заселению и будут отстаивать свои права на комнату. Маша Бондарь в женской спальне рассказала девочкам, что она нравится Олегу и он недавно поцеловал ее в щечку. Маша предоставила девочкам видео доказательство. Маше Олег тоже нравится, она посоветовалась с девочками, как ей завоевать внимание Олега. Доленко говорил Маше, что Иванна на проекте взяла его в оборот, он не ожидал такого напора и ухаживаний. Ульяна рассказала об этом разговоре Хаврак. Иванна считает, что Маша уже не знает, к кому прилепится и решила взяться за Олега. Иванна уверена в том, что симпатична Олегу, у них полноценные отношения. На тете у Черкасова девочки поругались. Иванна предупредила Машу, что, если та будет лезть в отношения ее и Олега, то она разобьет Маше голову.
   Павел Бебов решил покинуть проект по семейным обстоятельствам. Павел предложил Ане встречу за периметром, когда она покинет проект.
   За Олесей Москалевой ухаживает Николай Должанский. Олеся сообщила Клаве, что воспринимает Колю, как дядю и рассказала, что они с Должанским записали прикольную песню.
   Федор Стрелков устроил Аните очередное свидание, нарядившись сапожником, и подарил ей пару обуви.

Главное за день:

  • Марсиага и Моргенштерн всю ночь записывали видео и «нечаянно поцеловались».
  •  Клаве неприятно, ей не нравится поведение Моргенштерна.
  •  Иванне очень нравится Олег Доленко, она пытается строить с ним отношения.
  •  Маша считает, что Олегу нужна она, а не Иванна.
  •  Иванна предупредила Машу, что, если та будет лезть в отношения ее и Олега, то она разобьет Маше голову.
  •  Павел Бебов покинул проект по семейным обстоятельствам.
  •  За Олесей Москалевой ухаживает Николай Должанский.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд