MENU
» » 2020 » Август » 9 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 09.08.2020 описание
13:58

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 09.08.2020 описание

Захар Саленко и Яна Шафеева вернулись на проект после поездки в Кемерово. Яна и Захар поссорились во время отпуска и в очередной раз заговорили о расставании. Захар рассказал Роме Капаклы, что они все вместе были в одном заведении, пацаны его подбили поехать с ними и он ушел. Саленко оставил в заведении Яну, маму и папу, отсутствовал всю ночь. На поляне Захар напомнил Яне об их договоре и попросил девушку не портить его репутацию своими догадками и мыслями. Шафеева предложила Захару собрать вещи и заявила, что он боится того, что она обнародует то, что было в Кемерово на самом деле и в этом можно будет долго копаться, и разбираться. Кадони поговорил с ребятами, напомнил, что звонил Захару в пятницу с шоу, так как узнал, что Захар провел некоторое время в РОВД из-за того, что не доплатил по счету в ресторане. Историю начала рассказывать Яна, Захар назвал девушку мразью и мышью. Шафеева все равно продолжила и рассказала, что они отдыхали в заведении, Захар кинул ее и его маму там и ушел, всю ночь его не было, он приехал в 7 утра и сказал, что был в РОВД, его туда забрали, якобы, за распитие спиртных напитков. Позже Яне позвонила девушка и сказала, что Захар с друзьями был в стриптиз клубе. Яна и Захар поругались. Захар расстроен тем, что Яна постоянно его подставляет и сдает, ведет себя, как Павлик Морозов. Саленко собрал вещи и покинул проект.
   У Феди Стрелкова и Аниты Кобелевой сегодня 4 месяца отношений. Анита сделала Феде завтрак, а он подарил девушке букет роз.
   Селена Майер встречается с Артуром и постоянно забывает его имя. Селена на кухне сказала Вите Крестовскому, что не понимает, почему она такая сильная девушка и постоянно топит мужиков, стебется над ними, а Артур парень хороший. Селена прямо объявила, что ей нравится Витя. На тете Артур пояснил Кадони, что не собирается прыгать, бегать на проекте и что-то кому-то доказывать, он не будет меняться ради Селены, а в Селене нет женственности. Майер нравится Витя. Влад спросил, зачем Селена встречается с Артуром, из Артура не сделать Витю. Селена не знает, кто ей нужен. Кадони предложил Селене два варианта, сделать из Артура Витю, либо избавиться от Артура и встречаться с Витей.
   Даша Пушен и София Егорова поблагодарили Яббарова за поддержку новых девочек на голосовании и подарили Илье арбуз.
   Влад Кадони позвонил Клаве Безверховой, напомнил, что они договорились на отпуск Клавы, а через неделю она вернется и решит, строить ли ей отношения с Максимом или с другим парнем. Клава ответила, что решила уйти с проекта, ей неприятно поведение Максима. Моргенштерн попросил у Клавы прощения за то, что вел себя неправильно, попросил Клаву не держать зла на девочек, это он их попросил пойти с ними на выходной. Макс предложил Клаве возвращаться на проект и сохранить дружеские отношения. Павел Бабич предложил Моргенштерну спор на 100 тысяч рублей, они оба должны построить искренние отношения, а по истечении месяца пройти полиграф и коллектив выберет лучшую пару, тот, кто выиграет получит от соперника деньги. Макс согласился.
   На поляну за вещами приехала Татьяна Владимировна, она сказала Юле Жуковой и Леше Безусу, что на поляне был их дом, они приезжали сюда долгое время, как домой и ей сложно со всем этим прощаться.

Главное за день:

  • Захар и Яна вернулись на проект после поездки в Кемерово.
  •  Саленко в Кемерово оставил в заведении Яну, маму и папу, ушел с друзьями и отсутствовал всю ночь.
  •  Яна и Захар поругались, Захар покинул проект.
  •  Селене Майер нравится Витя Крестовский, а строит она отношения с Артуром.
  •  Макс по телефону предложил Клаве возвращаться на проект и сохранить с ним дружеские отношения.
  •  Павел Бабич предложил Моргенштерну спор на 100 тысяч рублей.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд