MENU
» » 2020 » Сентябрь » 6 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 06.09.2020 описание
13:15

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 06.09.2020 описание

  Андрей Кот ухаживает за Марсиагой, утром подарил ей розы. Марси рассказала девочкам в женской, что ей снилось, как она едет в машине с бывшим, положив ему на плечо голову, ей было так приятно во сне и тут она открывает глаза и видит Андрея с цветами.
   Катя Скалон счастлива в отношениях с Бабичем, рассказала Яне, что Паша очень ласковый и милый парень, «вообще душка».
   Клава Безверхова надеется вернуть отношения с Максимом Моргенштерном, она готова принять парня после его многочисленных отношений с другими женщинами. Еще Максим нравится Марсиаге, но Макс не верит в искреннюю симпатию Марси к нему.
   Олег Доленко устроил свидание Иванне и предложил ей объявить их парой. Федя, Игорь, Витя, Макс Колесников и Макс Моргештерн в костюмах купидонов навестили Олега и Иванну, которые лежали на кровати в обнимку в женской спальне.
   Макс Браун никак не может забыть свою бывшую девушку. Бабич во время занятий спортом дал Брауну советы, как Максу переключиться.
   Ульяна Павлова пришла на проект к Артуру, пытается завоевать его внимание. Иванна решила приготовить Артуру вкусное блюдо, выписала рецепт из Интернета, пришла на кухню. Ульяна приготовила парню пасту с креветками. Кулакову девушка не нравится, и он считает, что Ульяне не стоит меняться ради него, тем более, если ей комфортно в ее весе и внешности. Артур честно признался, что не испытывает симпатии к Уле, как к девушке. Павлова расстроилась до слез, но до того, как уйти, заявила Артуру, что через год, когда она изменится в лучшую сторону, станет известной, то будет не очень хорошо относиться к людям, которые не воспринимали ее изначально той, какой она была. Кулакову слова Ульяны не понравились, он понял это так, что, если он кинет Ульяну сейчас, то она будет ему мстить.

Главное за день:

  • Андрей Кот ухаживает за Марсиагой, утром подарил ей розы.
  •  Катя Скалон счастлива в отношениях с Бабичем.
  •  Клава надеется вернуть отношения с Максимом Моргенштерном.
  •  Макс Браун никак не может забыть свою бывшую девушку.
  •  Ульяна пришла на проект к Артуру, пытается завоевать его внимание.
  •  Артур честно признался, что не испытывает симпатии к Уле, как к девушке.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд