MENU
» » 2020 » Сентябрь » 4 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 04.09.2020 описание
15:16

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 04.09.2020 описание

  Максим Колесников хорошо общается с Машей Бондарь, ребята флиртуют и Маша даже предлагала Максу стать парой, но тот отказался. Макс рассказал Паше, что у них с Машей легкое общение, им кайфово друг с другом, они шутят, смотрят вместе фильмы, готовят кушать друг другу, но его смущают некоторые моменты. Колесников думает, что Маша пока не готова к серьезным отношениям. На тете Черкасов сказал Маше, что Макс не смог покорить Катю Скалон, хотя она ему нравилась и еще Макс всегда хотел встречаться с топчиком, а Маша пока не топчик. Колесников ответил, что не говорил о том, что ему нужен топчик, а насчет Маши, то он не уверен в том, что она сможет дать ему то, что ему нужно, а именно тепло, любовь, заботу и серьезные отношения. Максим признался, что сам не уверен в том, что готов сейчас созидать в отношениях.
   Марсиага продолжает лезть в пару Моргенштерна и Дарины Лежениной. Клава считает, что Дарина явно идет по ее стопам, а она не хочет, чтобы отношения Дарины и Макса разрушались. Клава рассказала, что в начале ее отношений с Моргенштерном были свидания на воздушном шаре, была ванна с цветами, сейчас Макс с новой девушкой ведет себя так же. Дарина отказалась слушать истории про прошлые отношения ее парня. Леженина поговорила с Максом, сказала, что они мало знакомы, всего 1,5 недели и она старается общаться с ним по-доброму. Дарина объяснила Андрею Кот, что ей тяжело на проекте, она хотела бы уйти с проекта пока Макс к ней не привязался.
   Захар Саленко ушел с проекта и теперь пишет в соцсетях, что хочет затрать их общую с Яной собаку Ачи. Черкасов спросил Яну об этом. Яна рассказала, что Захар пишет ей, что скучает и спрашивает, как она и как Ачи.
   Анна Мадан хорошо общается с Артуром Кулаковым, но не рассматривает его, как парня для отношений. Аня рассказала Яне, что дружит с Артуром, он красивый парень, но чего-то в ней ей не хватает. К Артуру на проект пришла Ульяна Павлова.
   Федя Стрелков провел женскую предвариловку. Дарину выбрал Моргенштерн, Клаву Макс Браун. Макс Колесников вышел за Машей, за Альей Виктор Крестовский. Николай Должанский поддержал Олесю Москалеву. Аню Мадан выбрал Артур Кулаков. Бабич вышел за Катей. Кот, Самохин и Ульяна остались в одиночках.

Главное за день:

  • Макс Колесников отказался быть парой с Машей Бондарь.
  •  Колесников думает, что Маша пока не готова к серьезным отношениям.
  •  У Моргенштерна и Дарины отношения не ладятся.
  •  Анна Мадан хорошо общается с Артуром Кулаковым, но не рассматривает его, как парня для отношений.
  •  Федя Стрелков провел женскую предвариловку.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд