MENU
» » 2020 » Октябрь » 2 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 01.10.2020 описание
16:08

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 01.10.2020 описание

Максим Моргенштерн всю ночь зажигал с разными девушками на вечеринке. На тете Максим сказал Черкасову, что ему все нравится, нравится внимание девушек. Андрей предложил Максу выбрать одну из девушек. Моргенштерн ответил, что хочет влюбиться, а не просто строить отношения с одной из поклонниц. Больше всех симпатична Максу Аня Мадан.
   Настя Паршина прислушалась к советам участников и ведущих, приготовила Никите Уманскому чай с утра, принесла печенье, Никита был очень рад вниманию от Насти. На тете Уманский сказал Черкасову, что много не просит, для него главное приятное слово, напутствие, готовка и стирка. Для Никиты даже то, что Настя принесла печенье, уже много значит, ему приятно ее внимание. Позже Паршина устроила Никите свидание.
   Юля Жукова рассказала Кате Скалон о своем конфликте с Игорем вчера вечером. Юля после «волшебства» с Игорем хотела показать ему свой новый наряд, но Игорь играл в телефоне в морской бой и даже не поднял на нее глаза, Юля от расстройства назвала парня дебилом и сказала «иди ты на …», он ударил ее по рту и сказал, что она ведет себя, как собака. По словам Юли, Григорьев не считает себя виноватым, сказал, что «просто дал ей лещика». Игорь заявил Юле, что ударил ее по губам после ее слов, чтобы в следующий раз она думала, что говорит.
   Марсиага рассталась с Тихоном после его вранья насчет развода. Тихон вчера приревновал Марси и высказал ей свои претензии по поводу ее поведения на вечеринке. Марси напомнила Тихону, что она свободная девушка и будет делать то, что хочет. Марсиага испытывает чувства к Моргенштерну.

Главное за день:

  • Марси нравится Моргенштерн, а Максу нравится Аня Мадан.
  •  Настя Паршина сварила Уманскому суп, а утром принесла чай и печенье.
  •  Юля Жукова и Игорь Григорьев поссорились, Игорь ударил Юлю по губам.
  •  Тихону не нравится поведение Марсиаги.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 2.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд