MENU
» » 2017 » Декабрь » 10 » Должанский в «Дом 2. Сплетницы»
20:20

Должанский в «Дом 2. Сплетницы»

В целях спасения ответвления телепроекта дом 2 в виде «Сплетниц», воодушевившись тем, что явно на Евгения Кузина решили смотреть довольно многочисленные поклонники и его самого, и Александры Артемовой, решили пригласить в программу Николая Должанского, у которого есть свои, причем в достаточном количестве, поклонники.


Ведущими выступали Марина Африкантова и Тата Абрамсон, команда которых носила название «Гуляш», и Андрей Черкасов с Евгением Кузиным, которые выбрали название «Портянка». Появление Николая Викторовича Должанского обставили в традиционном для него духе, с маленькими пузырьками «сока» и обязательными танцами и долей пошлости.Второй гость, Дмитрий Колдун, не только рассказал о своей семье и детях, выдал рецепт «колдунов», но и участвовал в конкурсах и спел свою песню.


Опыт участия в такого рода программах у выпускника «Фабрики звезд» Дмитрия Колдуна есть, но самой интересной новостью для домовцев стал тот факт, что за шестое место на Евровидении ему правительство Беларуси подарило квартиру.Достаточно простенько, легко и без особых изысков, кроме кулинарных, смотрится программа. Своими впечатлениями, те, кто смотрел, могут поделиться в комментариях.


Рецепт «колдунов» — тертый очищенный картофель, в который добавлен тертый лук, яйцо и пару ложек муки, чтобы не потемнела масса, добавьте крахмал или немного кефира. Сформировать лепешки, на которые выложить сырой мясной фарш, накрыть такими же лепешками из картофеля. Полученные сырые «колдуны» тушить до готовности, подлив воду или бульон. Подавать со сметаной и можно посыпать зеленью. (Рецепт мой семейный, потому могут быть и иные варианты).





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 01:06, 11.12.2017
Кто смотрит на этот сброд?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд