MENU
» » 2020 » Октябрь » 4 » Должанский предложил новшество на Доме 2
10:09

Должанский предложил новшество на Доме 2

Должанский предложил новшество на Доме 2

Несколько недель назад стало известно, что на телепроекте Дом 2 номинацией на уход и ходом голосования недовольны не только зрители, но и участники телешоу. Обещали что-то изменить, и в вечернем эфире 03.10.2020 Николай Должанский предложил новшество на Доме 2 - появился пункт "против всех". Если по этой позиции будет большинство голосов, то за ворота уйдут все, кто попал в номинацию.



Являясь хедлайнером телестройки, Колян Должанский должен был новшеству придать вид чего-то значимого, но уже "первый блин" стал не то что комом, а неким фарсом. Заменить голосование зрителей пункт не может, от того, что выгнали бы не только Крестовского, о чем мы писали на шлоке, но и всех номинированных, включая Кобелеву с "черной меткой", ничего бы на поляне не изменилось.

Зато напомнили зрителям, что Николай Должанский еще является участником Дома 2? Уровень креативности зашкаливает в поисках возможности хоть как-то вызвать интерес к голосованию?
Главная » Новости и слухи
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд