MENU
» » 2017 » Июнь » 28 » Долой лирику! Пора действовать, Фрост?
10:36

Долой лирику! Пора действовать, Фрост?

Для читателей Шлока давно не секрет, что участники проекта приходят на дом 2 не за любовью и некоторые этого даже не скрывают. Но те, кто действует открыто, в основном не задерживаются. А вот те, кто хитрит и пытается создать видимость построения отношений, параллельно преследуя другие цели, имеет гораздо больше шансов получить желаемое.



Понятное дело, что Валерия Демченко не ищет себе мужа или даже парня на доме 2. Не для того она себя ягодку растила, холила, лелеяла и переделывала. Но как то раньше она об этом помалкивала, пытаясь всем доказать свою честность и искренность. И только когда её репутация «роковухи», даже не смотря на усиленную поддержку ведущих и оргов, окончательно рухнула, о чем я писала вчера, девушка решила действовать более решительно. Долой лирику! Пора действовать, Фрост?


Позорные достижения Фрост


Вчера в ночном эфире Лера откровенно рекламировала себя. Фрост рассказала о том, что она мастерски делает «захват анаконды» и на Сейшелах её даже называли «королевой» этого дела. Валерия собой очень гордится. Думаю, её мама тоже, ведь она с такой радостью об этом рассказывала в эфире, прекрасно зная, что родительница за ней пристально наблюдает… Пора от слов к действиям переходить, Валера! Продемонстрируешь способности?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд