MENU
» » 2017 » Май » 2 » Долгожданное освобождение Шепеля?!
09:34

Долгожданное освобождение Шепеля?!

Ведущие решили устроить серьезную проверку для Петра Шепеля и Веры Курочки. Веру сослали на Остров любви, где она на правах участницы телестройки и по совместительству шеф-редактора журнала дома 2, отдыхает, загорает, купается, ни о чем не парится и собирает эксклюзивный материал для следующего номера.



А вот у Петра все гораздо трагичнее. Ни сна, ни отдыха. Приставили к нему Аллу Грибову, заселили ее к нему в комнату, даже в постель к нему пытались ее запихнуть. Заставляли целоваться, обниматься, танцевать для него танец живота, с раскладушкой за ним по общему дому бегать… И когда до мечты осталось рукой подать и ведущие на шоу объявили, что Петр Шепель не летит на Сейшелы к Курочке, а остается в Москве с Аллой, в качестве наказания за непослушание, Грибова не обрадовалась, а наоборот расстроилась. Неужели долгожданное освобождение Шепеля?!


Кто станет новой жертвой прилипалы Аллы?


Вчера Алла написала пост о том, что ей не нравится поведение Петра Шепеля, да и сам Петр ей уже надоел. В периметре полно одиноких парней, так что можно выбрать другого. Как думаете, кто станет новой жертвой прилипалы Аллы? Она ведь понимает, что с новенькими заводить роман не вариант… А из старичков на поляне разве только Сергей Захарьяш да Сергей Кучеров…




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд