MENU
» » 2020 » Декабрь » 3 » Доленко решил уйти от Хаврак из-за проблем с деторождением
07:06

Доленко решил уйти от Хаврак из-за проблем с деторождением

Доленко решил уйти от Хаврак из-за проблем с деторождением

Иванна Хаврак долго лечилась, проходила обследование, думала, что беременна, но это оказалось очередным звоночком. У девушки серьезные неприятности - одной маточной трубы нет, она можетподозревает, что может потерять и вторую и не уверена, что в будущем сможет зачать ребенка. Доленко решил уйти от Хаврак из-за проблем с деторождением. Он уже готов к семье, мечтает в будущем стать отцом, отношения с Иванкой сложные и его родственники настроены против этой дамы.



Олег не хочет обманывать девушку и использовать её ради построения отношений на проекте. Он честно признался, что устал от постоянных обсуждений и разговоров о её "болезнях". Вчера Кристина Бухынбалтэ выходила в прямой эфир и бегала вокруг Лобного, рассказывая последние новости. По её мнению, Олег поступает нечестно по отношению к Иванне, окончательно диагноз ей не поставили и можно было бы пройти с девушкой через это испытание, а не бросать её в трудную минуту.
Хаврак опять играет?

Зрители дома 2, которые слушали Бухынбалтэ, считают, что Хаврак опять играет и придумала эту тему, потому что ей с Олегом больше не о чем поговорить.

Мы уже рассказывали на шлоке, что Иванка периодически провоцирует Доленко, их потасовки происходили по её вине, потому что она кричит на парня и, улыбаясь, выводит его из себя. Ещё и с разводом не спешит. Может ли она всех обманывать, спекулируя на такой важной для многих женщин теме?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд