MENU
» » 2020 » Ноябрь » 5 » Доленко: «Не собираюсь прощать Иванну»
16:43

Доленко: «Не собираюсь прощать Иванну»

Доленко: «Не собираюсь прощать Иванну»

Уже успели посмотреть, что вытворяла выпившая Иванна? Так вот теперь Доленко утверждает, что не простит за подобное поведение девушку.

«Может, я сам в чём-то виноват, что-то недодал ей. Хотя я много раз ей говорил не совершать подобные поступки. У нас уже были ситуации, когда она выпивала и её несло. И после первого раза она вроде всё осознала. Я думал, это будет для неё уроком, но во второй раз я не собираюсь её прощать. Мы все совершаем ошибки, но это уже перебор. Она не маленькая девочка, ей 29 лет — она взрослая, сформировавшаяся личность, должна отдавать отчёт своим действиям», — считает Доленко.

Как считаешь, простит Олег Иванну?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 18:17, 05.11.2020
А куда деваться этому косноязычному колхознику? Перезимовать то надо...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд