MENU
» » 2020 » Декабрь » 10 » Доленко не собирается воспитывать с Хаврак чужих детей
07:15

Доленко не собирается воспитывать с Хаврак чужих детей

Доленко не собирается воспитывать с Хаврак чужих детей

К Олегу Доленко столько претензий от ведущих реалити-шоу. Якобы он разговаривает о будущем с Иванной и жалеет её, понимая, что у девушки не так много шансов зачать ребенка, а сам ещё не готов к детям. Возможно, он и готов, но Доленко не собирается воспитывать с Хаврак чужих детей. Олег признался, что никогда не возьмет ребенка из детского дома, так же он не сможет принять женщину, у которой уже есть ребенок.



Олег сделал выбор в пользу Иванны, бросать её он не собирается, но и делать такие заявления как Купин и Дмитренко, что они могу усыновить ребенка из детского дома, Доленко не спешит, к чему это лицемерие, ему всё равно не светят победы в проектных конкурсах?
А потом, ведущие проекта все при деньгах, постоянно говорят о благотворительности, но никто ещё не усыновил ребенка, а от Доленко чего-то требуют.
У Хаврак есть дочка или это слухи?

Олег понимает, что в современном мире есть другие способы стать родителями. К примеру, воспользоваться услугами клиники, которую периодически рекламируют участницы дома 2, те же сестры Рапунцель, о чем мы писали на шлоке. "Чужой ребенок никогда не будет твоим", - подводит итог Доленко, уверенный, что найдет выход из ситуации и станет отцом если не в этом, то в следующем году. Не зарекался бы Олег, не правда ли, ведь ходят слухи, что у Хаврак есть дочка?

Автор: Макс Полянский
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд