MENU
» » 2017 » Апрель » 19 » Догребет ли до Сейшел Дехтяренко?
13:21

Догребет ли до Сейшел Дехтяренко?

Какие бы обещания по изменению подбора участников телепроекта дом 2 не озвучивали, но кастинги идут в ночных клубах, и контингент приходит соответствующий. Для оживления эфиров, так как специфика предшествующей деятельности предполагает сюжеты только для ночных выпусков, а еще три в день чем-то заполнять необходимо, в ход идут сотрудники телепроекта всех уровней. От кастинг-директоровв лице Андрея Черкасова до редакторов домовского глянца.



Появилась и новая тенденция. На смену труженикам пилона приходят спортсмены? Правда, бывшие, но хоть немного оживляющие ноткой реальности телешоу. О несбывшихся надеждах Дмитрия Гусакова рассказывала Шпилька на шлоке. Другой молодой человек Стас Дехтяренко, хоть и получает инструкции от Надежды Ермаковой, связь с реальностью пока не утратил.


Вопрос в партнерше?


Быстро попытался некое подобие чувств изобразить с уже изгнанной Настей Зубовой, столь же быстро от девицы отказался, но успел открыто заявить, что в три дня построить любовь невозможно. Сейчас усиленно пытаются запихнуть его насильно в пару с Лизой Триандафилиди, чтобы хоть какую-то интригу на острове Любви предложить скучающему зрителю. Остался только вопрос о партнерше для островного романа.


Кто-то сомневается, что гребцу Стасу Дяхтеренко предназначено лететь на Сейшелы? Симпатии и чувства участников явно никого не интересуют, так что завязка пока идет в эфирах, а вот согласится ли спортсмен изображать несуществующую любовь на острове Любви – вопрос? Как думаете, справится Стас с поставленной задачей? Если речь идет о рекламе сейшельской площадки, в этом случае явно пригодится?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд