MENU
» » 2019 » Декабрь » 22 » Дочь Саши Гозиас просит в подарок iPhone
18:55

Дочь Саши Гозиас просит в подарок iPhone

Дочь Саши Гозиас просит в подарок iPhone

Дочь экс-участницы телепроекта ДОМ-2 Александры Гозиас, 6-летняя София, попросила на Новый год подарить ей iPhone последней модели.

Мечты маленькой девочки ошарашили маму.

«Что сказать... Губа – не дура, конечно. Но-о-о… Вот что мы с вами просили на Новый год? Шоколадные конфеты, пакет мандаринов или цветные карандаши. Что просят наши дети? Айфоны, макбуки и айпады», – рассуждала Саша.

При этом Гозиас не считает желание дочери чем-то плохим.

«Мир меняется, и вместе с ним меняются люди. Дети очень быстро взрослеют, становятся современными очень рано, но наша задача – не потакать их прихотям. Разве я способна запретить ей хотеть айфон? Пусть хочет».

Однако покупать дорогой смартфон для девочки Александра не собирается.

«Элитный телефон – не детская игрушка», – пояснила экс-участница.

А ваши дети что попросили у Деда Мороза?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 21:51, 22.12.2019
Пусть ребенку энциклопедию купит, а то будет, не дай Бог, как мамаша.
По сети ролик гуляет, где у гозилы спрашивают как првильно писать :Иран, или Ирак и тысосала отвечает : - Ирак 1720828 , а когда ей сказали, что это две разные страны, то она возмутилась, что её не предупредили 1720828 , а когда попросили найти на глобусе Южный полюс, заявила, что его там нет...
avatar
2 ЙошкинКот • 22:28, 22.12.2019
Bonjuk- Иран,Ирак,полюс - для гонорейки это не важно. Важно заглотить поглубже, чтобы заплатили побольше. Или - хотя бы заплатили.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд