MENU
» » 2019 » Март » 30 » Дочь Оли Рапунцель станет звездой экрана
17:06

Дочь Оли Рапунцель станет звездой экрана

Ольга Рапунцель счастлива - малышка Василиса не только залог множества эфиров на телепроекте Дом 2, но и уже отрабатывает свою зарплату как участница реалити-шоу. Теперь мама Васю с камерами познакомила, со своим любимым атрибутом, предлагая объектив поцеловать в дневном эфире 30.03.2019.



Дочь Оли Рапунцель станет звездой экрана или уже давно стала украшением реалити-шоу. Зрители спорят, кому обязана крошка Василиса своими познаниями - маме с папой или все-таки преходящей няне Тане Строковой. Сама же девочка явно выглядит счастливой, довольно и очень любознательной. Временами даже умнее своих родителей, как это ни странно, но об этом с момента её появления говорил Влад Кадони.

Пока же родители усиленно показывают ребенка на камеры, готовясь к празднованию её первого года жизни.
Обеспокоенность судьбой Василисы?

Часть же сердобольных зрителей увидела в показе повседневной жизни семьи Дмитренко только нерадивую мать Ольгу Рапунцель.

В сети появилась информация, что обеспокоенные условиями воспитания крошечного ребенка на съемочной площадке, женщины обратились в органы опеки и к Уполномоченному по правам детей. Дождались очередной бюрократической отписки в ответ и благодарности, что беспокоятся за судьбу дочки Оли Рапунцель.
Неужели надеются, что совсем скоро Василису Дмитренко выселят из периметра? И верят, что ребенку будет гораздо лучше с родителями вне реалити-шоу Дом 2? А как же мечта Оли Рапунцель, что дочь обязательно станет телезвездой, как её мама?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 17:24, 30.03.2019
А вот не приведи Господь стать Васе такой звездой экрана, как ее мама. Мама с чего начала? Лоханку свою ананасовую зазвездила, до сих пор ее рассматривают и говорят об этом. Нужна такая слава?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд