MENU
» » 2020 » Август » 20 » Дочь Юли и Славы Иванченко пришла на проект
17:51

Дочь Юли и Славы Иванченко пришла на проект

Семилетняя Милана теперь рядом с мамой и папой. Юля и Слава Иванченко рады приезду дочери на Поляну. Возможно, маленькой наследнице пары удастся помирить родителей с коллективом реалити-шоу.



Юля и Слава Иванченко
​Фото: «Инстаграм»

Юля и Слава Иванченко, которые часто признаются, что скучают в разлуке по семилетней дочери, теперь должны быть всем довольны. Милана не так давно приехала на Поляну погостить. Примечательно, что о визите девочки на телестройку сообщили не её родители, а Роман Капаклы. Участник разместил в сторис микроблога видео, на котором запечатлена Милана, играющая с собачкой Ромы и Марины. Бонита отобрала у девочки обувь и радостно понеслась по газону.

«Так, мама, ты дочери новый тапочек купишь? Сто процентов?» — хохоча спрашивает Роман Капаклы у Юли Иванченко.

Та в ответ смеётся и согласно кивает головой.



«Да, ладно, дай тогда ты ей уже сгрызть», — говорит Рома Милане.

Девочка пытается отобрать обувь у Бониты, бегает за ней. Судя во всему, Милана в восторге от питомицы. Дочка Юли и Славы комфортно чувствует себя на Поляне, где есть развлечения для детей.

Недавно Слава Иванченко признавался в любви к наследнице.

«Дети — это самое святое и прекрасное, что может быть в вашей жизни. Они стоят вашего внимания, заботы и теплоты, да, в конце концов, кто подаст вам стакан воды, когда он будет так нужен?!» — высказывался участник.

Не исключено, что открытая и доброжелательная малышка поможет помирить Юлю и Славу Иванченко с коллективом телестройки. Известно, что пара постоянно конфликтует с коллегами по проекту. Супруги устраивают провокации, в результате которых разгораются затяжные ссоры.



Племянница и дочка Милана (на фото справа) Славы и Юли Иванченко
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 19:13, 20.08.2020
эта неодекватно-быдловатая парачка и правоцировала специально ребят чтоб отжать энные суммы после мордобоя, у Стрелкова им не удалось отжать энную сумму денег, а ведь этот паскудник сразу стал их вымогать у Стрелкова.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд