MENU
» » 2017 » Май » 1 » Добытчик Дмитренко или роль забыл?
17:52

Добытчик Дмитренко или роль забыл?

При общей тухлости и невыносимой скуке эфиров с острова Любви, остается писать только о паре Ольги Григорьевской и Дмитрия Дмитренко. Хоть и в этой теме одни повторы, но эмоции зрителей по-прежнему вызывают. Не проходит обсуждение многострадальной мамы-тети Дмитренко, будут долго и упорно поднимать тему предстоящей свадьбы и финансовые проблемы.



Выясняя, что пока делят расходы поровну, вдруг Дмитренко «включил мужика» и назвал себя «добытчиком» в будущей семье. Я что-то пропустила в эфирах? Это когда Димочка работать начал? Ведь даже предложение от Блюменкранца о подработке в караоке-баре пришлось отклонить. За участие в сценках и танцах навряд ли доплачивают, в кино и на театральные подмостки не приглашают. Может, отданные Андрею Чуеву деньги заработком считает, которые тот все еще обещает вернуть?


«Лопух года» требует денег!


Аппетит приходит во время еды, которой как раз Дмитренко часто не достается, ведь Ольга Эдуардовна так любит противопоставлять себя коллективу, продолжая настаивать, что она «Бренд 2016 года», забывая, что пока остается только «Лопухом года». Или это на жарком солнышке Рапунчику голову напекло, привиделось, что стал состоятельным и состоявшимся мужчиной?


Так где и в чем Дмитренко добытчик? Что добыл-то, кроме смутных перспектив заявленного бизнеса с открытием магазина для взрослых? Да и для такого бизнеса не только вывеска нужна, но элементарные познания в маркетинге, логистике и прочих премудростях. В бунгало высидят все эти знания и навыки?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 20:21, 01.05.2017
Ой, да надо выделить Цыле специальные апартаменты, куда никому входа не будет, она руку сотрет, но на свадьбу себе наработает. А то на Тоися, конечно, никакой надежды нет.
avatar
2 Свет • 22:18, 01.05.2017
Дмитренко загнали в угол и слова не дают сказать.
Сегодня в вечерней и перебивали и навязывали какую то хрень,а он что важное хотел сказать.
На него просто все давят и Рапа и орги,он жалок boy_cr
avatar
3 Антонида • 00:37, 02.05.2017
Сегодня на лобном он опять врал. Раньше он кричал, что Рапа не дает развиваться ему творчески (он же актер по образованию, если не врет), а сейчас орет, что никакое кино и студии ему не нужны. Но я точно помню, как он балдел от всего этого и блестел как чайник, когда его хвалили. Не мужик, а истеричка.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд