MENU
» » 2017 » Ноябрь » 9 » До какой мерзости опустилась Ольга Бузова во время концерта.
18:13

До какой мерзости опустилась Ольга Бузова во время концерта.

8 ноября 2017 года многие были шокированы, до какой мерзости опустилась Ольга Бузова во время концерта.

Ольга Бузова

За последние месяцы Бузовой удалось стать самой обсуждаемой персоной в мире шоу-бизнеса. Сама Ольга не перестает удивлять, а подчас и шокировать общественность, и не только своими успехами в карьере.

Поклонников, побывавших на концерте Ольги в Известия Холл, до сих пор передергивает от отвращения. Виной тому мерзкая выходка самой певицы. По крайней мере многие посчитали недопустимым тот факт, что полотенца, которые были разложены по всей сцене и которыми Бузова вытирала пот, она потом кидала в зал, как главный трофей для своих поклонников.

Пока непонятно, как отреагировали на подобный «подарок» звезды ее самые преданные фанаты, однако по сети уже прокатилась волна недовольства. Многие убеждены, что поступок певицы за гранью и вряд ли после такого у нее добавиться почитателей.


Обсуждение фото Ольги Бузовой вконтакте



Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 18:34, 09.11.2017
Хорошо, хоть не прокладками раскидывается. Хотя с Олькиным умом...
avatar
2 Verywell • 22:48, 09.11.2017
А с чего это наша "певунья" вдруг вспотела-то? Притомилась молча рот разевать? А может это два притопа, три прихлопа, которые у нее танцами зовутся, "артистку" до изнеможения довели? Или после каждой своей "тыц-тыц, мана-мана" труселя парадные менять замучилась? Умора просто, Бузова - и "потеть"! Олюшко тупенькая видимо рок-концерт какой-нибудь глянула, увидела, как там с вокалистов пот ручьями течет, потому как они вживую свои связки рвут (и там действительно полотенца, бутылки с водой, барабанные палочки и сет-листы фанаты в качестве сувениров разбирают) и решила, что и у нее так будет. Да уж, как говаривал В.С.Высоцкий: "ну сумасшедший, что возьмешь". b5
avatar
3 Антонида • 23:35, 09.11.2017
Ну точно фрик.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд