MENU
» » 2019 » Январь » 1 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 1 января (01.01.2019) смотреть онлайн и описание
07:49

Дневной эфир дом 2 за сегодня 1 января (01.01.2019) смотреть онлайн и описание


Оля Рапунцель и Дима Дмитренко в первый день нового года в обед доедали оливье и пили шампанское. Ольга Бузова на тете попросила Рапу прочесть ей новый хит, который Рапунцель написала для мужа. Оля ответила, что это их с Димой совместное творчество и прочла стихи. Бузова сообщила Диме, что ему понадобятся деньги для записи песен, это стоит дорого. Дмитренко не готов брать деньги на запись песен из семейного бюджета. Дима в костюме Деда Мороза и Сорока в костюме Снегурочки веселили участников в общем доме. Ребята попросили Диму спеть песню про дуло.
Рита Ларченко передумала уходить с проекта, ее настроение немного улучшилось, тем более, что Илья пообещал ее чаще радовать. Яббаров принес своей девушке конверт, перевязанный ленточкой, в конверте оказался увеличенный рисунок телефона. Ларченко шутку не оценила. На поляну приехали Татьяна Владимировна и Алена. Рита решила не ходить в общий дом, пока там Алена. На тете Ольга Бузова спросила Риту, от чего та плакала и ругалась с Ильей. Яббаров объяснил за Риту, что он не готов мириться с оскорблениями и неуважением в свой адрес, он не застуживает этого, делает все для отношений, ищет компромиссы, если Рита не будет меняться, не будет искать компромиссы и где-то под него подстраиваться, они разойдутся. Ларченко опять заплакала, так как наговорила много лишнего, она мечтает о семье с Ильей. Рита попросила у Ильи прощения. Бузова считает, что Рита сильно боится возвращения Алены на поляны после декрета, боится стать второй для Ильи. Оля посоветовала Рите не расстраиваться и не накручивать себя, все вопросы можно решить. Яббаров спросил Риту, какую бы она хотела свадьбу. Ларченко не хотела бы приглашать гостей, она хотела бы расписаться и поехать в путешествие.
Милена подарила Безусу на новый год толстовку с пони и книгу Ремарка «Триумфальная арка». Леша подарил Милене золотое кольцо.

Главное за день:

• Рапунцель сочинила мужу новую песню.
• На поляну приехали Татьяна Владимировна и Алена.
• Рита Ларченко передумала уходить с проекта.
• Рита извинилась перед Ильей, они помирились.
• Милена и Леша Безус обменялись подарками.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд