MENU
» » 2019 » Сентябрь » 30 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 30 сентября (30.09.2019) описание
13:51

Дневной эфир дом 2 за сегодня 30 сентября (30.09.2019) описание

Роман Макеев, Алена Савкина, Татьяна Владимировна и маленький Богдан вернулись из Владивостока. Роман сообщает Ольге Рапунцель, что ему пришла эсэмска из суда, послезавтра мужчина едет на развод. Алена Савкина выглядит не радостно, девушка не выспалась и у нее плохое настроение. В женской спальне свободные девочки мечтают, что к ним будет достойный приход. Милена говорит, что если придут девочки к Безусу, то она сразу покинет проект. Дмитренко говорит Ивановой, что ее все цепляют потому, что видят в ней конкуренцию.
Шабарин говорит Родиону, что заслуживает стать человеком года и говорит, что поделится призом со всеми, кто будет за него голосовать. Пингвинова говорит, что Милена больше достойна участия в конкурсе, чем Черно. Милена говорит Бузовой, что после конкурса Безус снова издевался над ней. Леша говорил ребятам, чтобы они донесли до Безбородовой, что он имеет право строить новые отношения. Алина Галимова говорит Ане Царевой, что у Милены больная любовь.
Ольга Бузова спрашивает Иванову, когда она научится отстаивать себя. Девушка говорит, что уже делает первые шаги. Ведущая говорит, что Насте нужно пообщаться с Балинской и решить с ней проблему.
На кухне ругается Сахнов и Милена, девушке не нравится, что ее перебивают, а Даня говорит, что это она всех перебивает. Иванова говорит Бузовой, что ждет, когда Балинская успокоится, чтоб поговорить с ней.
Участники проекта готовятся ко второму этапу конкурса «Человек года», вокальному. Ребята поехали на студию звукозаписи и записывают песни. Алена Савкина говорит, что ей не хватает в отношениях с Ромой жесткости. Девушке не хватает разговоров на другие темы, а Макеев говорит только о любви и сюсюкает с ней. Мужчина говорит, что он растворяется в Алене и не может сдержать свою нежность и любовь. Дима Чайков говорит, что если бы Ира постоянно с ним нежничала, ему бы стало скучно. Савкина говорит Диме Дмитренко, что Рома не умеет высказывать свою точку зрения. Алена говорит, что конфетно-букетный период кончается и не понятно, что дальше. Савкина говорит, что Рома должен поговорить со своим сыном и решить с ним проблему.
Ребята на поляне разыгрывают сценку, где учат Иванову не бояться общаться с Балинской. Иванова говорит Балинской, что им нужно будет поговорить о сосуществовании на телестройке. Но Настя говорит, что им не о чем общаться. На кухне ребята говорят, что Балинская считает себя сильной, а Иванову - слабой. Иванова говорит, что не хочет общаться с Балинской на ее языке и уподобляться ей.

Главное за день:

• Савкину не довольна Макеевым.
• Сахнов ссорится с Безбородовой.
• Участники на студии пишут песни ко второму этапу конкурса.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд