MENU
» » 2020 » Январь » 29 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 29 января (29.01.2020) описание
13:56

Дневной эфир дом 2 за сегодня 29 января (29.01.2020) описание

Александра Узерцова не позволила своему бывшему парню Илье Подобрей заселиться с новенькой Наташей Шпаковой. Саша была настойчивой и смогла подвинуть соперницу, выгнала ее из комнаты. Подобрей и Узерцова провели вместе ночь любви. По словам Александры, Илья признался ей в чувствах. Подобрей спросил Сашу, собирается ли та заселяться с ним обратно. Саша обижена на парня, заселяться пока не готова, ждет действий от Ильи. Подобрей не собирается ухаживать за Сашей. Шпакова рассказала Мише, что не собирается унижаться, у нее есть гордость, она не могла бы унизиться, как Саша, Саша переспала с Ильей после расставания с ним.
Ирина Коган вернулась с выходных и возмутилась из-за того, что парень, который пришел к ней на проект, даже не встретил ее. Ира ждала от Александра Буланова хотя бы цветов и завтрака, но Саша не догадался сделать что-либо для девушки. Позже Буланов исправился, устроил Коган свидание с фруктами, шампанским и цветами. Саша заявил Ире, что готов воплотить в жизнь все ее мечты, хочет, чтобы они жили в мире и согласии. Коган ценит в мужчине поступки, а Саша ее даже сегодня не встретил.
Алеся Семеренко в отношениях с Сергеем больше трех недель и пока не готова к полноценным отношениям, так как не доверяет парню. Захарьяш ждет, пока Алеся согласится на «волшебство» с ним. Алеся наугад сообщила Сергею, что это знаменательное событие свершится, когда луна будет в Овне, они открыли календарь фаз луны и эта дата попала на тридцатое, как раз будет месяц их отношений. Семеренко чувствует, что Сергей в нее влюблен, а у нее пока только симпатия.
Захар Саленко и Яна Шафеева отправились в Кемерово. Захар познакомил Яну со своими родителями. Мама Захара показала Яне фотографии маленького Захара, сказала, что одобряет выбор сына и Яна ей нравится.
Валера и Аня Левченко собираются лететь на остров, Аня счастлива. Левченко сказала девочкам в женской, что больше ничего не загадывает, как будет, так и будет, она пустила все на самотек, впервые на острове она будет в паре.
Руслану Кожухову симпатична Ксения Шаповал. Руслан ухаживает за Ксюшей, дарит ей цветы. Ребята объявили себя парой, но пока не торопятся с заселением.
Даниил Сахнов помирился с Таней и собирается по кирпичику восстанавливать с ней отношения. Даня сообщил Уманскому, что главное, что остался фундамент, а все остальное они выстроят заново.

Главное за день:

• Подобрей и Узерцова провели вместе ночь любви.
• Саша Узерцова быстро устранила соперницу, Наташу Шпакову.
• Ирина Коган вернулась с выходных, Саша Буланов даже ее не встретил.
• Алеся в отношениях с Сергеем больше трех недель и пока не готова к полноценным отношениям.
• Захар и Яна Шафеева отправились в Кемерово, чтобы Яна познакомилась с родителями Захара.
• Руслану Кожухову симпатична Ксения Шаповал.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд