MENU
» » 2019 » Март » 28 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 28 марта (28.03.2019) описание
12:29

Дневной эфир дом 2 за сегодня 28 марта (28.03.2019) описание


Ира Пинчук поняла, что Валера для нее близкий человек, он вчера успокаивал ее после ухода Ромы. Ира считает, что после происшедшего отношений между ней и Валерой не будет, они друзья. Валера не уверен в том, что Ире нужны серьезные отношения, они пока смеются, прикалываются, балуются и не более. Валеру в плане дружбы все устраивает, а насчет серьезных отношений он сомневается, он не хочет потерять Иру еще через месяц. Валера хотел бы отношений с Ирой, серьезности, но, если она не готова, то мучить ее не стоит. Пинчук объяснила Саше Черно, что пока хочет побыть одна, теперь она уже будет выбирать человека, который любит ее, дорожит ею. На тете Бузова сказала Валере и Ире, что у них странная дружба, пока Рома был на проекте, Валера не был нужен Ире, сейчас опять стал нужен. Блюменкранца как раз это и обижало. Ира ответила, что вела себя неправильно. Валера признал, что вчера неправильно говорил про бумеранг, сейчас ему хочется поддержать Иру, развеселить, ему нравится, когда Ира улыбается, между ними милая дружба. Блюменкранц заявил, что, если он почувствует, что Ире нужна серьезность, он обсудит эту тему с Ирой, если нет, они будут просто дружить, он смог убедить себя в том, что ему нужна другая женщина. Валера готов лететь с Ирой на Сейшелы.
Саймон с Настей вернулись на поляну. Сегодня Сэм пригласил Настю на свидание, они лепили снеговика, а потом его раскрашивали красками. Марданшин, стоя на одном колене, попросил у Насти еще раз прощения за то, что обидел ее, подарил цветы. Настя попросила больше ее не обижать и сказала, что у нее осталась большая рана на душе.
Роман Голиков устроил Ире Пингвиновой сюрприз, надел костюм пингвина и принес ей мороженое. Потом Рома пригласил Иру на улицу и предложил поискать в снегу подарок для нее, девушка ничего не нашла и обиделась.
Ольга Бузова на тете поздравила Илью с тем, что у него с Ритой все наладилось, кольцо помолвочное вернулось на пальчик Рите. Яббаров рассказал ведущей на тете, что они начали понимать друг друга с Ритой, он любит Риту, они вместе хотят съездить в Мурманск, познакомиться с мамой Риты. Бузова предложила пригласить маму на проект. Илья сообщил Оле, что они с Ритой хотели втихую пожениться, а потом сказать всем. Бузова рада за ребят. Илья сообщил, что они с Ритой поженятся в сентябре. Ведущая посоветовала Илье договорится с Аленой, решить все вопросы, так как Богдан ни в чем не виноват. Яббаров готов на разговор.
Денис Бондарев пришел на проект к Юле Щегловой. Ребята хорошо общаются. Юля на тете сказала Оле Бузовой, что Денис ей нравится. Денис просил вчера Юлю не цеплять Ромашова, но та продолжает это делать. Денис объяснил, что пока не имеет права требовать и предъявлять что-то Юле, они не в паре с Юлей, но он уверен в себе и они с Юлей будут вместе, Ромашова как конкурента он не воспринимает. Бондарев устроил свидание Юле.
Рома Капаклы с Мариной отдыхают в Дубае. Рому Илья пригласил в крестные Богдана. Рапа поделилась с мамой, что не знает, как будет общаться с Капаклы, если тот говорит про нее гадости.

Главное за день:

• Валера поддерживает Иру после ухода Гриценко с проекта.
• Роман Голиков устроил Ире Пингвиновой сюрприз.
• Илья и Рита собираются в сентябре пожениться.
• Денис Бондарев ухаживает за Юлей Щегловой.
• Рома Капаклы с Мариной отдыхают в Дубае.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд