MENU
» » 2020 » Январь » 28 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 28 января (28.01.2020) описание
14:16

Дневной эфир дом 2 за сегодня 28 января (28.01.2020) описание

Таня Строкова и Даниил Сахнов провели ночь вместе в мужской спальне на кровати Дани. Вчера парочка долго выясняла отношения, ребята ссорились, Таня плакала, но потом все-таки помирились. Сахнов пришел в административное здание за сумками Тани, поговорил там с Димой Дмитренко. Даня собирается бороться с характером Тани и ее излишней гордостью. Строкова объяснила девочкам, что провела переоценку ценностей, а с Даней они поняли, что все равно будут вместе, несмотря ни на что. Еще вчера на тете Таня и Даня говорили о том, что будут строить новые отношения. Захар Саленко спросил Сахнова и Строкову, почему они не поговорили серьезно, важно, чтобы потом ребята в очередной раз не расстались. Валера предложил Дане сказать честно, что он принимает девушку такой, какая она есть и что он и дальше готов все хавать. Сахнов ответил, что его в корне не устраивают оскорбления, унижения, он сейчас не собирается заселяться с Таней, они поживут пока отдельно.
Алеся Семеренко возмущена тем, что ей постоянно задают вопросы о «волшебстве» с Сергеем. Захарьяш недавно повесил непрозрачный балдахин и из-за этого у участников возникают вопросы к паре.
Валера Блюменкранц продолжает ухаживать за Аней Левченко, они живут вместе в комнате, но Валера спит отдельно, на раскладушке. Аня не хочет торопиться с «волшебством», она не уверена в Валере и до сих пор не прояснила для себя некоторых моментов. Левченко поговорила с Яной Захаровой, пригласила ее приходить в гости. Яне не очень приятно ходить в гости к бывшим парням, Валера неделю за ней ухаживал. Аня хочет достойных отношений и предупредила Блюма, что, если тот будет давить, ничего у них не будет.
Захар Саленко пригласил Яну Шафееву в гости к себе домой, парень собирается познакомить Яну с родителями.
Саша Узерцова демонстративно помогла своему бывшему парню Илье Подобрей устроить романтик новенькой Наташе. Саша заявила Наталье, что Илья не слишком сообразительный, поэтому она решила ему помочь. На тете Ольга Орлова спросила Наташу и Сашу, чей Илья. Узерцова ответила, что они с Ильей расстались. Наташа считает парня своим. Орлова спросила Наташу, что это было, что за тройные свидания. Новенькой девочке всего 18 лет, она надеется, что впредь такого больше не будет. Наталья сообщила ведущей, что Саша намекает ей на то, что Илья поиграется, бросит ее и потом вернется к Саше.

Главное за день:

• Таня и Даниил помирились, провели ночь вместе в мужской спальне.
• Участники считают, что Таня и Даня в очередной раз не решили свои проблемы.
• Алеся возмущена тем, что ей постоянно задают вопросы о «волшебстве» с Сергеем.
• Аня Левченко хочет достойных отношений и предупредила Блюма, что, если тот будет давить, ничего у них не будет.
• Саша Узерцова демонстративно помогла своему бывшему парню Илье Подобрей устроить романтик новенькой Наташе.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд