MENU
» » 2020 » Февраль » 28 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 28 февраля (28.02.2020) описание
12:08

Дневной эфир дом 2 за сегодня 28 февраля (28.02.2020) описание

Денис Мокроусов решился все-таки заселиться в ВИП дом. Татьяна Владимировна отправилась сегодня в отпуск, она летит во Владивосток навестить своих родителей.
   Игорь Григорьев ухаживает за Ирой Пингвиной, дарит ей цветы, готовит завтрак. Ира пока не готова к новым отношениям, с утра была раздражена и на шутки парня реагировала агрессивно. Ире не нравится то, что Игорь рассказывает участникам о том, что они круто общаются. Пингвинова объяснила девочкам, что душевного общения с Игорем у нее нет. Григорьев решил не сдаваться и устроил Ире спортивное свидание.
   Никита Рудаков и Алина Галимова часто ссорятся. На тете Ольга Орлова спросила Никиту, в курсе ли тот, что Алина будет жить с ним, пока ее не заинтересует другой парень. Никита считает, что Алина неправильно выразилась. Алина объяснила, что, если бы ее заинтересовал Рома, то она бы к нему ушла, вчера она вела себя некрасиво, омерзительно, ей стыдно за маты. Орлова считает, что неправильно то, что Алина не пресекает Рому, который троллит Никиту. Орлова прочла Рудакову переписку Алины с Ромой, в которой те подтрунивали над Никитой и сказала, что со стороны это выглядит так, как будто Алина не уважает Никиту и рада со всеми посмеяться над ним. Галимова оправдывалась. Рудаков считает, что Алина поступила некрасиво, обсуждая его с другим мужиком. В комнате Алина пообещала не переписываться и слушать Никиту. Алина разговаривала грубо, нервничала, она считает, что Никита любит страдать.
   Алеся Семеренко разблокировала Сергея вчера и спрашивала, почему он ее не вернул, парень ответил, что не будет этого делать и Алеся обратно его заблокировала. Ведущая и Сергей поговорили с мамой Алеси Светланой и пригласили ее на проект. Светлана сообщила, что ее дочь сейчас в Москве, в отеле, в периметре ей тяжело, так как участники ее не любят, а Сергей даже не стал ее возвращать. Светлана пообещала приехать в понедельник и помочь Сергею договориться с Алесей. Захарьяш сказал Руслану Кожухову, что знает, где Алеся, но не поедет ее возвращать, они общаются через маму, Алеся хочет уйти с проекта, а он идти за ней не готов, так как Алеся нестабильна и их отношения такие же нестабильные.

Главное за день:

  • Денис Мокроусов заселился в ВИП дом к Алене.
  •  Татьяна Владимировна улетела во Владивосток в отпуск.
  •  Алина в переписке с Ромой смеялась над Рудаковым.
  •  Алеся Семеренко в Москве, в гостинице и ждет, пока Сергей вернет ее на проект.
  •  Орлова пригласила на проект маму Алеси и та приедет в понедельник.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд