MENU
» » 2019 » Март » 26 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 26 марта (26.03.2019) описание
11:06

Дневной эфир дом 2 за сегодня 26 марта (26.03.2019) описание


Новенький Денис Бондарев принес утром Юле Щегловой завтрак в женскую спальню, кофе, бутерброды и фрукты. Юле было приятно. Щеглова рассказала девочкам в женской спальне, что Денис вчера поделился с ней семейной историей, говорил, что был в армии, немного рассказал про свои прошлые отношения. Парень понравился Юле в общении. Участники не верят в то, что у Щегловой прошли чувства к Ромашову, они считают, что Юля хочет насолить Жене, поэтому демонстративно говорит про отъезд на острова с Денисом, так уже было не так давно, когда Юля полетела на Сейшелы с двумя парнями. На тете Женя сказал Орловой, что у него есть чувства к Юле, поэтому ему неприятно общение Юли с парнями. Денис объяснил, что, если Юле Женя небезразличен, то это будет видно. На языке Гриценко устроил баттл между Ромашовым и Бондаревым, Женя проиграл.
Йося спросил, почему Ира Пинчук не приготовила Роме Гриценко завтрак. Ира объяснила, что они с Ромой не пара, вместе не живут. Рома был недоволен тем, что его девушка жалуется на него. Ире не нравится грубость Ромы, тот ответил, что просто шутит, но, если Ире это не нравится, то постарается этого не делать. Рома собрался домой на два дня, Иру не пригласил. Гриценко считает, что ему еще рано знакомить Иру с родителями, пусть Ира даже об этом не думает, отец для него лучший друг и ему сложно будет понравиться.
Илья Яббаров поделился с Ритой своими переживаниями по поводу крестин его сына. Илья собирается навестить ребенка к концу этой недели. Безусу Яббаров рассказал, что сегодня вышел эфир с фотосессией, а ребенка они так и не покрестили. Рита предположила, что, возможно, покрестили, но Илье не сказали, а вообще нельзя показывать ребенка до обряда крещения. В разговоре с Олей, Татьяна Владимировна рассказала, что Алена ушла с проекта, так как не хочет больше обсуждений.
На поляну приехала Татьяна Владимировна. Оля начала жаловаться на мужа. Мама посоветовала Оле не кричать на Диму матами. Рапа объяснила, что это было только раз. Оля все-таки составила свои требования к Диме и зачитала их. Оля хочет, чтобы Дима всегда ее выслушивал, был надеждой и опорой, не жаловался на нее в общем доме. Татьяна Владимировна на тете сказала Орловой, кому еще Оле звонить, как не маме, Оля ни с кем не дружит в периметре, Дима, как папа хороший, он хозяйственный, но любви в их семье с Олей нет, они как два раздражителя друг для друга, возможно, ребятам нужно разойтись, чтобы понять нужны они друг другу или нет. Орлова считает, что разводиться не стоит, может стоит просто разъехаться. Дима объяснил, что они с женой договориться не могут, Оля принципиальна и никогда не идет на уступки.
Оксана Михайловна, мама Ромы Голикова приехала на поляну поздравить сына с днем рождения. Мама познакомилась с потенциальной девушкой Ромы Ирой Пингвиновой, сказала, что хочет помочь сыну раскрыться, а то он стеснительный и зажатый в эфирах. Ира рассказала Оксане Михайловне, что они с Ромой общаются на дружеской волне, но Роме этого мало, поэтому вчера они поругались. Ира сказала, что коллектив воспринимал Рому парнем неопытным, участники расспрашивали его про его половую жизнь и он рассказал много чего, это будет в эфире и пусть маму не шокирует эта информация.

Главное за день:

• Юля Щеглова пытается строить отношения с новеньким Денисом Бондаревым.
• Рома Гриценко собрался домой на два дня, Иру не пригласил.
• Илья поделился с Ритой своими переживаниями по поводу крестин его сына.
• Татьяна Владимировна сказала Оле, что Алена ушла с проекта.
• Мама Оли считает, что Оле и Диме нужно разъехаться на время, чтобы понять нужны они друг другу или нет.
• Оксана Михайловна, мама Ромы Голикова приехала на поляну поздравить сына с днем рождения.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 natalio1756 • 14:36, 26.03.2019
Спасибо за описание - смотреть уже и не надо
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд