MENU
» » 2020 » Февраль » 25 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 25 февраля (25.02.2020) описание
13:02

Дневной эфир дом 2 за сегодня 25 февраля (25.02.2020) описание

Таня Строкова посоветовала новеньким девочкам, которые пришли на проект к ее бывшему парню Дане Сахнову не ждать отправки на Сейшелы, а начинать действовать, находясь на поляне. Таня рассказала девочкам, как можно добиться дистанционного свидания. Влад Кадони организовал тет для Сахнова и Строковой. Даниил рассказал, что чувства собственности и привязанность к Тане у него остались, есть уважение к тому, что между ними было, к их отношениям, он хорошо относится к Тане и желает ей счастья, рад, что Таня никак его не цепляет, начала свою жизнь. Даня заявил, что не любит Таню, им не по пути, они совместно к этому пришли. Строкова ответила, что не держит зла на Даню, у нее нет обид, вообще ничего нет к Дане, он построит отношения с простой девочкой, не такой, как она. Даня обиделся, сказал, что Таня себя слишком высоко себя ценит. Таня объяснила, что Дане нужна простая, спокойная и добрая девушка, если он выберет красивую, характерную, сильную, будут такие же проблемы, как были с ней. Сахнов решил, что Таня и в этот раз решила его унизить.
   Яна Захарова собирается лететь на Сейшелы, чтобы пообщаться с Димой Чайковым, который ей нравится. Яна сейчас общается с Димой в переписках, на поляне она одиночка, поэтому ничего не теряет. Алена Савкина рассказала Майе, что Дима зовет Яну на остров, но ничего конкретного не обещает. Майя считает, что у Димы с Ирой Пингвиновой история не завершена, может Дима общается с Захаровой назло Ире. Ира соблюдается понаблюдать за ситуацией со стороны. На тете Кадони сообщил Пингвиновой и Захаровой, что на острова полетит только одна из них. Яна не против лететь на Сейшелы, она пока не может сказать, что точно летит к Диме, они с ним недавно начали общаться заново, когда Дима был в отношениях с Ирой, они не переписывались. Владу нужен точный ответ от Яны, иначе он оставит ее на поляне. Пингвинова говорит о Диме со слезами на глазах, но собирается забыть Диму, не хочет строить с ним отношения, на поляне с каждым днем ей становится легче. Ира заявила, что на этот раз расставание с Чайковым серьезное, она не собирается ехать на Сейшелы, а плачет она из-за того, что теперь боится доверять мужчинам, так как Дима не любил ее, а только говорил о любви.
   Алена Савкина ждет, пока Денис Мокрусов перенесет вещи в ВИП дом и станет там жить. Денис пока не готов переехать, он привыкает к обстановке в доме. Руслан Кожухов устроил свидание Виктории Ди.

Главное за день:

  • Таня Строкова дала советы новым девочкам, которые пришли к Дане.
  •  Строкова не держит зла на Даню, у нее нет обид, вообще ничего нет к Дане.  •  Денис Мокроусов пока не готов переехать к Алене.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд