MENU
» » 2019 » Сентябрь » 23 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 23 сентября (23.09.2019) описание
11:08

Дневной эфир дом 2 за сегодня 23 сентября (23.09.2019) описание

Ульянцева пригласила Потемкина на спортивное свидание. Михаил Козлов опасается, что Алиса испортит ему личную жизнь, ведь сегодня новый приход. Юсупова говорит девочкам, что действительно хочет портить жизнь, но не Козлову,а девочкам, которые к нему придут. Саша Ульянцева спрашивает, кто она для Славы. Слава Потемкин говорит, что время покажет, он ответить не готов. Безус говорит, что не хочет быть с Миленой, ему нужна девушка, которой он сможет безоговорочно доверять. Девочки советуют Безбородовой держать себя в руках на тет-а-тете. Сахнов думает, что Потемкин не сойдется с Сашей, ведь у него к ней нет чувств. Потемкин говорит Ульянцевой, что не может простить ей то поведение, когда девушка кидалась на него с кулаками.
На тет-а-тете с Бузовой Милена делает Безусу комплименты по поводу внешнего вида. Леша говорит, что общение с Безбородовой может быть хорошим, но возвращать отношения он не готов. Строкова говорит Сахнову, что Милена не умеет себя держать в руках и только отталкивает от себя Безуса. Леша говорит, что не видит будущего с Миленой. Бузова советует Безбородовой не навязывать себя.
Ребята в мужской спальне хотят предложить Кудряшову и Ивановой заселиться, чтобы Настя не маячила среди мужчин.
Бузова собирает на тете Настю Иванову и Настю Балинскую. Ведущая говорит, что Ивановой тяжело общаться с коллективом. Балинская говорит, что ей противно слушать речь Ивановой. По мнению Балинской, Иванова строит из себя недотрогу.
На поляне ребята проводят конкурс, где играют в армейские сборы. Ромашов говорит Белой, что Кудряшов и Иванова не нужны друг другу. Кудряшов с Ивановой валяются в постели и целуются. Балинская говорит Милене, что у нее внутри бардак и нет никакого желания что-либо делать. Иванова говорит Леше, что ей трудно забыть его измену.

Главное за день:

• Ульянцева пригласила Потемкина на свидание.
• Козлов ждет к себе очередного прихода.
• Потемкин отказывает Ульянцевой в примирении.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд