MENU
» » 2019 » Ноябрь » 20 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 20 ноября (20.11.2019) описание
12:15

Дневной эфир дом 2 за сегодня 20 ноября (20.11.2019) описание

Катя утром спросила Настю Иванову, готова ли она платить за Руслана в ресторанах, как это делала его бывшая жена. Мацьолек объяснил, что они с женой занимались одним бизнесом, у них была одна карта, уже потом две, а когда он реализовывал свой проект, у него не было денег на рестораны. Потом зашел разговор про завтрак, Вика заметила, что Руслан делает для Насти завтрак, а для нее не делал. Бывшие супруги начали выяснять отношения в плане, кто и что кому готовил. Позже Руслан объяснил Ивановой, что эти выяснения не говорят о том, что у него к Вике есть чувства, Вика постоянно все приукрашивает, а он не выясняет отношения, а говорит правду. Насте неприятно слышать, как Руслан что-то доказывает Вике. На тете Оля Орлова спросила Настю Иванову, не обидно ли, что Настя в очередной раз третья лишняя. Насте обидно, но теперь она иначе смотрит на ситуацию, более трезво оценивает происходящее после своих отношений с Кудряшовым. Орлова посоветовала Насте быть осторожнее, чтобы не получить очередной удар.
Ольга Орлова поговорила с Настей Голд и спросила, как Милена оказалась замешанной в конфликт Ильи и Насти. Голд ответила, что Милена влезла в эту историю на ББ, начала на ушко Илье нашептывать, что у нее были отношения еще с Сорокой. Милена объяснила, что Яббаров спросил ее, когда Настя переспала с Сорокой, на какой день, они с Лешей ответила, что через неделю – полторы, точно они не помнят. Голд считает, что Милена кайфует от того, что знает много информации, ей нравится, когда из-за ее информации пары ссорятся. Настя решила расстаться с Ильей и сказала на тете Орловой, что у нее нет будущего с Ильей, она хотела серьезности, пригласила папу на проект познакомить с Ильей, а теперь папа увидит, как Илья ее посылает на ББ. Оля Орлова согласна с Настей, Илья выбрал Настю такой, он видел ее отношения с другими парнями. Милена объяснила, что Яббарова задевает то, что с ним Настя строит из себя невинную, его смущает то, что с другими мужчинами Настя легко шла на сближение, а с ним ведет себя иначе.

Главное за день:

• По мнению Орловой, Настя Иванова снова третья лишняя в своих отношениях с Русланом, так как на проект пришла его бывшая жена.
• Яббаров расстроен после ББ, на котором в ролике показали отношения Голд и Захарьяша.
• Милена оказалась замешанной в конфликте Голд и Ильи.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд