MENU
» » 2019 » Ноябрь » 19 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 19 ноября (19.11.2019) описание
14:13

Дневной эфир дом 2 за сегодня 19 ноября (19.11.2019) описание

Федор Стрелков и Катя Скалон проводят все время вместе, но заселяться они не готовы. Ксения Бородина поговорила с Катей, пока Федя отсутствует, он поехал делать татуировку. Скалон объяснила ведущей, что пока не готова к заселению, проблема в ее внутреннем состоянии, они постоянно обсуждают, что нужно Феде, а про нее как-то забыли, она сама должна разобраться в себе сначала и понять, чего хочет она. Катя не чувствует радости от отношений, она немного разочаровалась в Феде, он грубо с ней разговаривает, не взял с собой на день рождения, не заступился за нее перед Романом, «это все подморозило ее бабочек в животе». Вика Цатурян быстро освоилась на проекте, сказала утром участникам, что чувствует себя комфортно, ждет своего парня, он либо придет сюда, либо заберет ее с проекта. Вика плакала, она объяснила Ане Левченко, что плачет из-за ребенка, но Аня решила, что причина в том, что парень Вики не хочет идти на проект. Руслан поговорил с бывшей женой, спросил, не связан ли приход Вики с ним. Вика ответила, что давно хотела на Дом 2, а приход на проект Руслана подтолкнул ее к осуществлению своей цели. Бывшие супруги выяснили отношения. На кухне Вика рассказала, что Руслан предъявил ей претензии, что она выставила его альфонсом, но Руслан действительно не работал, она год ждала, пока он развивал свой проект, но не вышло и денег она не дождалась. На тете Мацьолек объяснил Ксении Бородиной, что ему будет неприятно видеть, как Вика строит отношения с другим на его глазах, они прожили вместе три года и он не может это выбросить из памяти. Ксюша заметила, что Руслан при этом сам пришел на проект, что его отношения видела бывшая жена. Руслан заявил, что Вика выставила его в плохом свете, он ни разу не изменял жене в браке, из-за фото в соцсетях Вика с ним развелась и даже не выслушала его.
Влад Иванов устроил свидание новенькой Вале, они поговорили о жизни и любви. Для Влада любовь — это уважение, взаимопонимание, он хочет, что они с Валей ценили друг друга. Иванов подарил девушке букет цветов.

Главное за день:

• Стрелков и Катя Скалон проводят все время вместе, но заселяться они не готовы.
• Катя разочаровалась в Феде. • Руслану неприятно видеть, как Вика будет строить новые отношения на его глазах.
• Влад Иванов устроил свидание новенькой Вале.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд