MENU
» » 2019 » Март » 18 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 18 марта (18.03.2019) описание
12:03

Дневной эфир дом 2 за сегодня 18 марта (18.03.2019) описание


Илья Яббаров утром посмотрел эфир Дома 2 от 10 марта и узнал из беседы Алены и Влада Кадони, что Алена дала сыну фамилию Савкин, а отчество своего отца Дмитриевич, имя у малыша тоже не то, что хотел Илья. Яббаров планировал назвать сына Владимиром, но это имя не понравилось Алене. Илья позвонил Татьяне Владимировне, попросил ее посмотреть это видео и сказать ему, правда ли это. Рита посоветовала Илье попросить Алену не говорить про него, что он только биологический отец. Татьяна Владимировна объяснила Илье, что записывать ребенка должны оба родителя, так как Ильи тогда не было, записали сына полностью на Алену. На тете Яббаров признался Орловой, что ему было неприятно от этого видео, он написал Алене, она ответила, что они с малышом ночью не спали, сейчас Алена спит. Яббаров сказал, что всегда будет поддерживать и защищать Алену, он готов ей помогать, сейчас он боится того, что Алена в будущем может не допустить его к сыну. Илья хочет поговорить с Аленой по-человечески, теперь ему придется устанавливать отцовство официально.
Валера сказал на кухне Йосе, что Ира Пинчук зависит от Гриценко, она понимает, что отношений у нее с Ромой не будет, но все-таки хочет испытать эту боль, непонятно почему и зачем, он советовал Ире найти себе нормального мужика, она ребенок и ей нужен парень – батя. Аня Брянская пыталась успокоить Иру в женской спальне, советовала стоять на своем, говорить, что Рома ей нравится. Пинчук надеется на то, что Рома, как настоящий мужчина, будет отстаивать ее и себя. Ира считает, что у Гриценко больше нет чувств к Оле Бузовой. Ира заявила Яббарову, что будет общаться с мужиками, будет флиртовать и делать то, что ей нравится, это Валера ее профукал, это он сделал все те ситуации, из-за которых она не захотела быть с ним, все почему-то жалеют Валеру и не вспоминают про его косяки. На тете Пинчук призналась, что у нее к Роме чувства, она хочет дожать до конца ту незаконченную историю, она хочет понять, какие чувства у нее к Роме, хочет разобраться, какие чувства у Ромы к ней.
Рома Жуков пришел на проект к Ане Брянской, вчера ребята поссорились. На тете парень объяснил, что Аня его послала, «включила гордыню, надела маску», не слышала его, орала на него. Орлова смотрела сюжет, увидела, что Аня послала Рому тогда, когда он назвал ее придурошным. Жуков не считает это оскорблением, он не послал девушку. Ведущая объяснила, что Аня устанавливает свои границы в отношениях, показывает, что можно, а что нельзя. Аня заявила, что Жуков не будет делать то, что ей не нравится, Рома орет на нее, а ее не слышит.
Саша Черно ездила на шопинг, купила Йосе джинсы, спортивные штаны, две толстовки и футболку.

Главное за день:

• Илья узнал, что Алена дала сыну не его отчество, а отчество своего отца Дмитриевич.
• У Иры Пинчук чувства к Роману Гриценко.
• Ира собирается общаться с мужиками, будет флиртовать и делать то, что ей нравится.
• Рома Жуков и Аня Брянская постоянно ссорятся.
• Саша Черно ездила на шопинг.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд