MENU
» » 2019 » Ноябрь » 17 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 17 ноября (17.11.2019) описание
14:03

Дневной эфир дом 2 за сегодня 17 ноября (17.11.2019) описание

Настя Голд не считает свою подругу Иру Пингвинову достойной титула ЧГ, она в глаза сообщила об этом Ире, та обиделась. Утром Настя объяснила Илье Яббарову, что ее подруга Ира изрядно засадила Илью на конкурсе перед голосованием, ей тоже было неприятно, когда Ира говорила об Илье, что он недостоин. Настя заявила, что, кроме Иры, есть люди более достойные такого титула. На тете Голд объяснила, что любой может быть ЧГ, но в этом году есть участники более сильные, нежели Ира, она не хотела своими эмоциями обидеть или оскорбить Иру, поэтому извиняется перед ней. Ира с Настей поговорили.
Федя с Катей хотят заселиться в первую комнату в общем доме, Ромашов тоже выбрал эту комнату, хотя Юля Белая пока остается на острове. Федя напомнил Яне Шафеевой, что она живет в комнате одна, так как Захар на острове. Яна расплакалась, напомнила Феде, что тот называет Захара другом и при это пытается выселить его девушку из комнаты. Ольга Орлова устроила Феде и Захару видео тет. Стрелков объяснил другу ситуацию, сказал, что хочет заселиться с Катей, так как Захар не прилетает на этой неделе, то они хотели бы переселить Яну на время. Саленко обидно, что Стрелков поднял этот вопрос, когда есть свободная комната, Федя мог бы заселиться туда, а когда прилетела бы Юля Белая, тогда бы он решал вопрос освобождения комнаты с Женей. Захар предложил провести голосование, остров подключится к этому голосованию. Федя в ответ попросил Захара поддержать его при заселении в первую комнату, а он поддержит его, если участники решат выселить Яну.
Илья Яббаров устроил Насте Голд свидание. Илья пригласил Настю в кинотеатр на показ фильма, Голд поверила, принарядилась, взяла с собой туфли, а Яббаров привел ее на полянку, там стоял стол с коробками попкорна, стулья и рамка, типа экран в зале. Участники проекта «показали» Насте фильм «студии Дом 2». Илья подарил Голд букет цветов, заявил, что рядом с ней находится достойнейший и талантливый русский шансонье. Настя попросила говорить о ней. Илья исправился, сказал, что счастлив, что встретил Настю.
Сегодня следующий этап ЧГ, участники будут отвечать на вопросы. Милена готова к выступлению, Безус считает свою девушку достойной звания ЧГ.

Главное за день:

• Настя Голд считает, что есть более достойные участники для титула ЧГ, нежели ее подруга Ира.
• Пингвинова обиделась на Настю Голд.
• Федя с Катей хотят заселиться в первую комнату в общем доме, Ромашов тоже выбрал эту комнату.
• Стрелков хотел выселить Шафееву, ему пришлось объясняться с Захаром.
• Илья Яббаров устроил Насте Голд свидание.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд